Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1663

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

223045

Сегодня:


115371181

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


 
Участники
Хотя Игорь тебе сильно завидую... так что поддержу Sana, КЛАСС!!!


 
Участники
а я вот в Иркутск рвусь... может там окажусь, ну очень бы хотелось....


Участники
Славыч, зелёному Грише хотел написать? :D


 
Участники
О_о о епт куда это я написал :lol:


 
Участники
долпаеп


Участники
ЦИТАТА
Класс!
Вот блин как будет у меня лишних 8тыр, так будет ещё классней, или с парашюта прыгну, но скорее всего на Як-52 прокачусь! :thumbsup:


Админы
Класс!


Участники
Как то так. :)
Саяногорск Инфо - 2012-08-19-1089.jpg, Скачано: 52



Участники
Площадь Российского флага 156 кв.метров!
Саяногорск Инфо - 2012-08-19-1102.jpg, Скачано: 52



 
Участники
Действительно,в Фортуне купил уголь,спасибо за инфу!)


Участники
Больше всех парашютисты порадовали :thumbsup:
Саяногорск Инфо - 2012-08-19-1100.jpg, Скачано: 56



Участники
Ну Тигр трудно не узнать.
Саяногорск Инфо - 2012-08-19-1075.jpg, Скачано: 54



Участники
...
Саяногорск Инфо - 2012-08-19-1057.jpg, Скачано: 45



Участники
В самолётах почти во всех можно было шариться.
Саяногорск Инфо - 2012-08-19-1061.jpg, Скачано: 56



Участники
Хотя вру, ещё была вот эта.

И ЗРК-Оса
Саяногорск Инфо - 2012-08-19-1081.jpg, Скачано: 59
Саяногорск Инфо - 2012-08-19-1077.jpg, Скачано: 87