Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2259

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

192210

Сегодня:


115340346

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


 
Участники
в чем "не плохость"?


 
Участники
сплюнь :D


 
Участники
теперь самое главное осталось не потерять :)


 
Участники
чо дурак штоле нафег мне твой дневник печатать? :D :D :D
перед сном перечитывать? :haha:


 
Участники
дело вкуса


Забанен
Есть жк кнопка "печать", которая выгружает в том же окне/вкладке (по умолчанию) браузера версию для печати.

Оскорбления, маты - долой.


Модераторы
MyVL, ну если-бы PetroNel', с ребятишками так шли, им бы там ночевать пришлось.. Они на день туда погулять ходили!
Дети прям молодца! Все трое просто умнички!!!


 
Участники
Валсовсс а мои каааменнты чо не удалил? :) Без гнева eXL они бессмысленны :)


Участники
ы мы тут 7 шли, с 2 ранеными :lol:


Участники
EXL обижается на тебя, а ты вишь какой добрый


Участники
ЦИТАТА
PetroNel', забыл сказать... Товарищ с компанией шли 6-ть часов до Пелехова..   Их "модамы" отдыхали каждые 100 метров.
я тоже не люблю торопиться. :umnik: смысл же не в том чтоб как можно быстрее добежать :troll:


Забанен
Я закрыл, чтобы не срали там <_< . Если охота - читай.


Участники
Блин, а почему я не могу почитать тему "хочу женится"? Щас и дневники модерируют что ли?


Модераторы
PetroNel', забыл сказать... Товарищ с компанией шли 6-ть часов до Пелехова.. :D Их "модамы" отдыхали каждые 100 метров.


Участники
Pa-ha, обязательно твою запись им покажу :)