Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1759

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

259389

Сегодня:


115407525

Всего:


Хосты

9

Сегодня:


11960294

Всего:


 
Участники
Аее) С Праздником!)


Участники
Жесть!!! В Саяногорске выступит никому не известная в своих-же Штатах группа. :troll:


 
Участники
Спасибо!!! И тебя тоже. Я себя хотя и отношу к "человек с фотоаппаратом", но очень люблю фотографировать.


Участники
Ёпть!
День города конечно!
:umnik:


 
Участники
Не понял, кто алкаш...? :angry:


Участники
киви удобно


Участники
НАХРЕНАСЬКА, 1, до одного терминала проще дойти, чем по каждой отдельной конторе бегать))


Участники
Да я не про одноразовые коды(которые живут кстати дольше, 15-20 сек это время после которого можно повторно запросить код, если случайно удалил смску), а про тот который от киви кабинета в смс приходит после регистрации...

А с карты так же как и везде снимаются по пин коду, без смсок


 
Участники
А какой же главный городской праздник по вашему мнению? ;)

ЦИТАТА
Позволю себе сильно не согласиться!  



 
Участники
ЦИТАТА
разве что телефон с*****т где смски с паролями остались на всякий случай.
Так срок жизни пароля 15-20 секунд, даже если украдут толку от паролей которые ужо не работают?
Можно с карты снять которая к киви привязана без всяких паролей.