Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1759

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

259382

Сегодня:


115407518

Всего:


Хосты

9

Сегодня:


11960294

Всего:


Участники
Мне киви очень жизнь облегчила))) Очень многие платежи делаю сидя дома у компа)))


Участники
А я на работе буду :( только на салют успею наверно!!! Во сколько он кстати будет точно?


Участники
С приложение можно ознакомиться в Google Play.. или если установить на Android смартфон.
P.S.Или все же освоить ВК и ФБ.


 
Участники
Кузя они спелись и спились давно. Опять мусор на день металлурга будет выступать. Странно что Мумитроля нет.


Участники
Сейчас на киви любая оплата идёт с обязательным подтверждением по смс (код одноразовый присылают), и потому даже с паролем ничего никто не сделает, разве что телефон с*****т где смски с паролями остались на всякий случай.

На счёт службы поддержи ничего не знаю, не обращался ниразу...


Участники
ЦИТАТА
а мне сказали что вера брежнева отказалась...
сама звонила? :D


Зверей и Чижа я бы послушала ))))


 
Участники
А еще с киви пӥздят деньги очень нещадно - и обращение в их поддержку дает круглый 0. Ушло 2к рублей хвостов не нашли не вернули сказали сам дурак отдал коды. Смешно.


 
Участники
Было бы что и откуда выводить, а "как" это другой решаемый вопрос :D


Участники
Ну да, и платежи больше 15000 не пропускают. Хотя как то и не нужно было, НО, а вдруг :D


 
Участники
В общем еще бы интернет-банк и цены бы не было :)


Участники
ALFF, ну да верно подметил, физическую карту тоже заказать можно (и расплачиваться в магазинах без комиссии(кроме интернет магазинов), так же как и виртуальную простую и одноразовую с отдельным счётом. Собственно чё рассказывать, во: w.qiwi.ru/ca...cards.action


Участники
Себастиан_торговец, Подумай, сайт посмотри, может чего интересного для себя найдёшь, лично я пока не жалуюсь ))

Кстати подписку на лицензионного касперского можно оформить, с ежемесячной абонентской платой, правда расценки там 119р в месяц за секьюрити на 2 ПК но может кому пригодится.


 
Участники
Можна еще за 100р карту визу-киви получить и платить в магазинах :) если на киви (или карту) поступления левые бывают :)


Нада подумать )))


Участники
Смотря что считать реальной помощью...

Допустим счёт пополняется в любом терминале города без комиссии...
За интернет (Ростелеком) платить с кошелька тоже без комиссии можно
На телефон можно без комиссии деньги положить, как на свой так и на любой другой...
Кредиты плотить (процент такой же как и в банке)
Подключить опцию виртульной карты VISA и совершать покупки по интернету (к пай палу спокойно присоединяется)
Если приложение на телефон установить то и комп не нужен.

В общем мне удобнее с киви чем с карточкой или ещё с чём...