Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1805

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

356205

Сегодня:


115504341

Всего:


Хосты

15

Сегодня:


11960300

Всего:


Участники
Участники
ЦИТАТА
пиго
От меня?! <_< не дождутся! :D


Участники
А я и думаю, что мне так хорошо то! :russi:


Участники
Оставшимся в живых - пиго! :drinks_cheers:


Участники
План Жеки убить как можно больше народу :D


Участники
mighty_Max, ты да Валера))


 
Участники
Евгений Орлов, а двое это кто?))


Участники
ЦИТАТА
ты пробовал катать на велике после купания?  В детстве это сложно, а в нашем "предпенсионном" возрасте ваще нереально
1
Хотя в детстве, да, проканывало и даже всего на двух скоростях...
:bicycle:


 
Забанен
ЦИТАТА
а как жэж основной инстинкт?
:D Да элементарно! Дата ее рождения- 10 марта 1958 (53 года), а мой основной инстинкт не хочет не то что е*ать старух, а даже об этом думать. Свежие деффки пока не перевелись на Руси ,так зачем распыляться на ветхое ретро. :lol: А фильмец когда то был зачетный, вот про него, и ее в этом кине и пошел базар за костерком да под водочку .


 
Участники
о а я спускался!!! сначало вообще не мог понять как там трезвому можно ездить :) еще же и бревна надо не рассыпать!


Участники
придумал тут бюджетное крепление для камеры, на руль велика :D
Саяногорск Инфо - ekshn.jpg, Скачано: 46



Участники
цыкую я :huh:
но поеду :D


Участники
ЦИТАТА
на днище котелка ножом кто то из нас,в дымину бухой, накорябал "Стоун" и видимо никому не успев это сказать, вырубился, а с утра уже и не вспомнил. Я теперь ненавижу эту актрису!
ахахахах, а как жэж основной инстинкт? :lol:


Участники
vk.com/video...32_161655557 наша прошлогодняя катуха


Участники
YuLukoshko, ты пробовал катать на велике после купания? :lol: В детстве это сложно, а в нашем "предпенсионном" возрасте ваще нереально :D