Nemoff, ******. Я тебе говорю, поеду на такой же телеге. Тока у моей еще over 7000км пробега. Гнать никто не будет, тока 2 человека из собирающихся вкатились в этом сезоне, остальные тока планируют велики достать ;)
09 Июня 2012

Участники

Участники
Участники
Забанен
Это еще не страшно. :) Вот мы раз в тайге так наебашились, что не могли вспомнить, как фамилия Шерон. Связи нет и не у кого спросить. За 3 дня я чуть крышей не двинулся вспоминая. Клин выхватил конкретный.Так самое прикольное, что дома уже заметил, на днище котелка ножом кто то из нас,в дымину бухой, накорябал "Стоун" и видимо никому не успев это сказать, вырубился, а с утра уже и не вспомнил. Я теперь ненавижу эту актрису! :D :drinks_cheers:
Участники

Участники
Участники

Участники

Участники


