Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1961

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

422821

Сегодня:


115570957

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960303

Всего:


Участники
Nemoff, ******. Я тебе говорю, поеду на такой же телеге. Тока у моей еще over 7000км пробега. Гнать никто не будет, тока 2 человека из собирающихся вкатились в этом сезоне, остальные тока планируют велики достать ;)


Участники
Вообщем, мне сыкатно на своей телеге ехать :lol:


Участники
А может в маршрут включить карьер? :bicycle: и как накупаться!


 
Участники
Да не принципиально на чем ехать. Я вот на этом ездил пару раз через перевал богословский на ОРУ 500 и ничего. Даже колеса целыми остались. Поехал бы и в этот раз, но увы, в городе буду через пару недель только.
Саяногорск Инфо - merida9086.jpg, Скачано: 56



 
Забанен
Это еще не страшно. :) Вот мы раз в тайге так наебашились, что не могли вспомнить, как фамилия Шерон. Связи нет и не у кого спросить. За 3 дня я чуть крышей не двинулся вспоминая. Клин выхватил конкретный.Так самое прикольное, что дома уже заметил, на днище котелка ножом кто то из нас,в дымину бухой, накорябал "Стоун" и видимо никому не успев это сказать, вырубился, а с утра уже и не вспомнил. Я теперь ненавижу эту актрису! :D :drinks_cheers:


 
Участники
Я еду на полупрофессиональном крос-кантрийном Stark Krafter ))) Мой старичок многое повидал))


Участники
ЦИТАТА
А Вы на каких велах гоняете по таким местностям?
2-3 человека покдут на хороших Дёрт-велах,остальные на обычных "горных"
вот мой старичок
Саяногорск Инфо - 477749.jpg, Скачано: 56



 
Участники
Классно ребята, жаль лисопеда нет. А Вы на каких велах гоняете по таким местностям? горные не горные? городские?


Участники
поъезжаем на площадку ВСК в 10:40 старт в 11 , с собой берем запасную камеру для колеса, или ремкомплект. рюкзак, в котором минимальный набор высококолорийной пищи, и воды. После заезда организуем небольшой пикник!


Участники
ЦИТАТА
ёё, Жека, а в какую сторону старт?
Стартуем в сторону Означенного и через гору любви едем в Калы