Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1785

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

390733

Сегодня:


115538869

Всего:


Хосты

17

Сегодня:


11960302

Всего:


Участники
у меня сына аж трясется от удовольствия когда ему удается доширак поись :lol:


 
Участники
да когда в 16 часов первый раз кушаешь кусочек хлеба с солькой как бутерброд с икрой пойдет :thumbup:


Участники
Дэн™, чётко :thumbup:


 
Участники
Дэн я в тарелочке взяла , по этому такая цена ))
спасибо за поддержку)))


 
Участники
ЦИТАТА
и главное вкусно ... вот как ни странно, 26 рублей
Светлая, дорого покупаешь!))))
В мозгу прям пестня заиграла, на мотив "еду в магадан"

Слова:

Ем я доширак!
Парапам пам пам паа,
Парапам пам пам паа
Ем я доширак!
Парапам пам пам паа,
Парапам пам пам паа
***
Ну а че, хавчик отличный, и на вкус вроде приличный
Стоит не дорого, быстро готовится
Пофиг на состав химический, отдохну от жизни политической
Вот скоро уже запарится, слюнки уже выделяются, да еще как!
***
Ем я доширак!
Парапам пам пам паа,
Парапам пам пам паа
Ем я доширак!
Парапам пам пам паа,
Парапам пам пам паа
... :lol:


Участники
rhfcysq,

ЦИТАТА
Вот так живут депутаты 
и кто ж человека под это подписал?! да ещё помещение голодное выделил?! :angry:


Участники
Я дожираком обычно в поезде с утра заправляюсь :)


Модераторы
Самый клевый со вкусом квашеной капусты! :thumbsup:
Саяногорск Инфо - img_2044_0.jpeg, Скачано: 73



Модераторы
Доширак наше все!


Участники
Visitor, зачётный асс :lol:


 
Участники
Вот так живут депутаты :D


 
Участники
 
Участники
Кать, главное не подсядь :lol: :thumbup:


 
Участники
Visitor, они точно в мороженном? :D :D :D :D :D


 
Забанен