у меня сына аж трясется от удовольствия когда ему удается доширак поись :lol:
07 Июня 2012
Участники
Участники
Участники
ЦИТАТА
и главное вкусно ... вот как ни странно, 26 рублей
Светлая, дорого покупаешь!))))В мозгу прям пестня заиграла, на мотив "еду в магадан"
Слова:
Ем я доширак!
Парапам пам пам паа,
Парапам пам пам паа
Ем я доширак!
Парапам пам пам паа,
Парапам пам пам паа
***
Ну а че, хавчик отличный, и на вкус вроде приличный
Стоит не дорого, быстро готовится
Пофиг на состав химический, отдохну от жизни политической
Вот скоро уже запарится, слюнки уже выделяются, да еще как!
***
Ем я доширак!
Парапам пам пам паа,
Парапам пам пам паа
Ем я доширак!
Парапам пам пам паа,
Парапам пам пам паа
... :lol:

Участники



