Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1808

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

356266

Сегодня:


115504402

Всего:


Хосты

15

Сегодня:


11960300

Всего:


Участники
ЦИТАТА
кстате бигбон больше всего рулит почемуто....


ЦИТАТА
токо суко дорогой
это два взаимоисключающих заявления, поэтому доширак и рулит, что не дорогой и ништяцкий! :thumbsup:


Участники
Дэн™, 1 :lol:


 
Участники
Славыч, врёшь, с шашлыками лучше :umnik:


 
Участники
:umnik: не, вру, водка с пельменями лучше


 
Участники
мне тоже боше бигбон нравица, правда последний раз его ел когда в поезде ехал....


 
Участники
шпиён однако, да хрень твой бигбон, ну может на любителя... :umnik:


Забанен
токо суко дорогой :thumbdown:


Забанен
кстате бигбон больше всего рулит почемуто.... :huh:


Участники
дОшиГрАкСИ


Участники
секта, хулеф :D


Забанен
даширакоеды собрались :D


Участники
иногда бывает прям хочется. студенчество вспомнишь - возьмешь пачку и с тааааким удовольствием поешь :D


Админы
Я кстати тоже его хаваю, вкусный блин (правда пока горячий)... сама лапша вопросов не вызывает, а вот то что в пакетиках... <_<


 
Забанен
Дэн™ а тут у тебя нет сомнений насчет мороженного? :lol: Не удалось загрузить изображение


 
Забанен
ЦИТАТА
Visitor, они точно в мороженном?
Хз, сам смотри. :) Не удалось загрузить изображение