ну тогда норм :thumbsup:
18 Июня 2012

Участники
ЦИТАТА
хочу большой чемодан советский )
Кать, на Казантип что-ли собралась? :D "Почти в любом законодательстве есть приятные исключения. Если у вас нет лишних денег на Виzу, в нашем Железном занавесе есть маленькая лазейка. Все граждане, которые приезжают с зарегистрированными Желтыми Чемоданами государственного образца – получают право безвиzового входа на территорию республики. В Республике существует Национальная Система Удаленной Активации Чемоданов (на сайте www.kazantip...zantipa.net). Только активированный Жёлтый Чемодан дает его владельцу такие же права, как и виzа. И даже больше... Государственные стандарты Чемоданов:
1. Классический дорожный чемодан 50- 70 годов прошлого столетия с хромированными уголками.
2. Либо фабричного желтого цвета (что довольно раритетная вещь), либо аккуратно выкрашенный в государственный желтый цвет (категорически запрещено при покраске заляпывать уголки краской!)."
И по времени как раз
"Сроки регистрации и рассмотрения чемоданов: Первый этап - с 28 мая по 24 июня. Второй этап - со 2 июля по 8 июля. "
Как получить визу в Казантип

Модераторы
Участники
Участники
про буфет !!! сфотай пожалуйста
нет секрета никакого , просто хочу немного дальше продвинуться в своих затеях, и перейти на предметы интерьера и мебель, я вообще собирательница , у меня много уже чего есть.
нашла тут ножки от стола крученые такие , может кто поймет ), столешницы нет, а ножки лежали на даче у родителей - вот буду восстанавливать и состаривать столешню
нет секрета никакого , просто хочу немного дальше продвинуться в своих затеях, и перейти на предметы интерьера и мебель, я вообще собирательница , у меня много уже чего есть.
нашла тут ножки от стола крученые такие , может кто поймет ), столешницы нет, а ножки лежали на даче у родителей - вот буду восстанавливать и состаривать столешню

Участники

Забанен
Дак ещё не конец - мать тем временем продолжает пить водку :angry: , показывая этим, что не хочет лечиться. Ведь спиртные напитки не излечивают от боли, тем более сильной, а заглушают на какое-то время <_< . А поскольку все лекарства наконец были куплены (и то я чуть ноги не "отходил" пока бегал по аптекам :angry: ), и то не лечится, как прописано в рецептах :angry: , но пьет :blush2: .
А стары Св.И. "молятся" типа за мою мать да что то не действуют в согласии со своими молитвами :angry: , а соверующих и того не было до сих у нас :angry: .
Я уже зае**лся в одиночку биться за мать и её здоровье :angry: , да ещё мать не ценит тех усилий и продолжает пить, "скидывая" ВСЕ заботы по дому на меня, в т.ч. и старика, чёрт бы его побрал.
А стары Св.И. "молятся" типа за мою мать да что то не действуют в согласии со своими молитвами :angry: , а соверующих и того не было до сих у нас :angry: .
Я уже зае**лся в одиночку биться за мать и её здоровье :angry: , да ещё мать не ценит тех усилий и продолжает пить, "скидывая" ВСЕ заботы по дому на меня, в т.ч. и старика, чёрт бы его побрал.
Участники
