Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1688

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

329102

Сегодня:


115477238

Всего:


Хосты

14

Сегодня:


11960299

Всего:


Участники
ну тогда норм :thumbsup:


Участники
у Кинчева вот этот клип больше всего нравится.


Участники
ЦИТАТА
хочу большой чемодан советский )
Кать, на Казантип что-ли собралась? :D
"Почти в любом законодательстве есть приятные исключения. Если у вас нет лишних денег на Виzу, в нашем Железном занавесе есть маленькая лазейка. Все граждане, которые приезжают с зарегистрированными Желтыми Чемоданами государственного образца – получают право безвиzового входа на территорию республики. В Республике существует Национальная Система Удаленной Активации Чемоданов (на сайте www.kazantip...zantipa.net). Только активированный Жёлтый Чемодан дает его владельцу такие же права, как и виzа. И даже больше... Государственные стандарты Чемоданов:

1. Классический дорожный чемодан 50- 70 годов прошлого столетия с хромированными уголками.

2. Либо фабричного желтого цвета (что довольно раритетная вещь), либо аккуратно выкрашенный в государственный желтый цвет (категорически запрещено при покраске заляпывать уголки краской!)."
И по времени как раз
"Сроки регистрации и рассмотрения чемоданов: Первый этап - с 28 мая по 24 июня. Второй этап - со 2 июля по 8 июля. "
Как получить визу в Казантип


Модераторы
А в колхозе три капли упало и все :( Над Чалпаном аномальная зона!


 
Участники
Я в 7 00 проснулся был дождь еще тогда


 
Участники
не ну ночью то хорошо полил, или нет?


 
Участники
про буфет !!! сфотай пожалуйста



нет секрета никакого , просто хочу немного дальше продвинуться в своих затеях, и перейти на предметы интерьера и мебель, я вообще собирательница , у меня много уже чего есть.

нашла тут ножки от стола крученые такие , может кто поймет ), столешницы нет, а ножки лежали на даче у родителей - вот буду восстанавливать и состаривать столешню


 
Участники
Двух. Баня-гостевой домик


Участники
факфак. в крае безоблачно :diablo:


Участники
не слишком ли большой фундамент для бани, или ты её трёхэтажной планируешь делать? ;)


Забанен
Катя, если не секрет, что за проект то?


Забанен
Дак ещё не конец - мать тем временем продолжает пить водку :angry: , показывая этим, что не хочет лечиться. Ведь спиртные напитки не излечивают от боли, тем более сильной, а заглушают на какое-то время <_< . А поскольку все лекарства наконец были куплены (и то я чуть ноги не "отходил" пока бегал по аптекам :angry: ), и то не лечится, как прописано в рецептах :angry: , но пьет :blush2: .
А стары Св.И. "молятся" типа за мою мать да что то не действуют в согласии со своими молитвами :angry: , а соверующих и того не было до сих у нас :angry: .
Я уже зае**лся в одиночку биться за мать и её здоровье :angry: , да ещё мать не ценит тех усилий и продолжает пить, "скидывая" ВСЕ заботы по дому на меня, в т.ч. и старика, чёрт бы его побрал.


 
Участники
Чемодана точно нет. буфет у него состояние не ах-ти. шкаф небольшой, но места много занимает, а выкинуть жалко. В общем смотреть надо. :)


Забанен
Блин, дождик, как всегда, короткий был :( . Ливень хороший надо <_< .