Clockwork А язнал, что есть дед морозы и санта клаусы, после этого фото ты убил меня и теперь я не верю в них. Они .............. :D :D :D :D :D
18 Июня 2012

Забанен
Участники

Участники
Участники
Участники
Участники
Я почему то вспомнила свою сестру.. она откопала у бабушки в деревне на чердаке старый круглый стол с резными ножками. стол этот был весь в голубином помете (как щас помню)одна ножка сломана.. приперла этот раритет в город и отдала на реставрацию.. столик вышел я вам скажу загляденье (хотя я не любитель старины)Катя а тебе удачи в поисках сокровищ ;)

Участники



