Зря переживала. Всё хорошо закончилось.Спс что попереживали со мной!
У соседей кстати тоже всё закончилось, больше никто не орёт, тихо. Или они пить сели, или поубивали друг друга, ещё вариант спать может легли. :angry:
10 Мая 2012
Участники
Участники
[QUOTE]ИКЕА, где ты увидела обиженное мужское достоинство? и ваще я заметил у тебя в каждом сообщении проскакивает какие мужики казлы это очень плохо. А то что мы тут всем форумом не ревём в голос и не истерим переживая за Таню, совершенно не значит что нам пох, мы за неё по мужски, молча переживаем
Да ни какие вы не козлы, я так ни разу не сказала. Я наоборот к мужчинам очень толерантно отношусь. :angel:
У каждого свои заморочки. :)
Да ни какие вы не козлы, я так ни разу не сказала. Я наоборот к мужчинам очень толерантно отношусь. :angel:
У каждого свои заморочки. :)
Участники
ТАня,а нафига сразу укол иммуноглобулина ставить то нужно было? Сначала клеща на вирусы КЭК в СЭС сдать нужно было и после того как там печать выявится,что вирусы КЭК в крови обнаружены,то уже и колоть себе лекарство!
Или из-за паники что ли? Вы же себе вирус привили,и вас сейчас так колбасить должно?
Прививку нужно ставить,если в течение 72ч имеется очаг покраснения на ране,определенного размера,есть симптомы потливости,сонности,головокружения,озноба и т.д. У кого мед.отводы есть по гаммаглобулину и иммуноглобулину. Есть ограничение по вводу лекарства в организм от 2-х месяцев до полугода!
Все принимаем Йодантипири или Йодомарин, в аптеке точнее скажут!
Или из-за паники что ли? Вы же себе вирус привили,и вас сейчас так колбасить должно?
Прививку нужно ставить,если в течение 72ч имеется очаг покраснения на ране,определенного размера,есть симптомы потливости,сонности,головокружения,озноба и т.д. У кого мед.отводы есть по гаммаглобулину и иммуноглобулину. Есть ограничение по вводу лекарства в организм от 2-х месяцев до полугода!
Все принимаем Йодантипири или Йодомарин, в аптеке точнее скажут!
Участники
