Иди на 4pda там все есть
27 Апреля 2012

Участники
Участники
ЦИТАТА
МММММММ, хочу, хочу.....это про что?
всё чего мне так не хватает сейчас, то, что для меня в Красноярске не доступно. Всё это я хочу, и буду иметь в Саяногорске :rolleyes:ЦИТАТА
Настя, что-то ты расходилась не знаю как в других случаях, а вот долго однако до Саяногорска идти придётся, это точно.
:facepalm: да, я конечно бегаю, но такое явно не осилю!
Участники

Участники
Участники
Участники
Участники




