Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2195

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495201

Сегодня:


115643337

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


 
Участники
Не выкидывайте телики (это только с поколения жк относится) Пишите, я их заберу, наругаю и унесу :lol:


Участники
да, я 2х2 смотрю и дисковери и наука2.0 и хистори и нг


Участники
вы чё телеки смотрите :troll:


Участники
сильно ванилька


Участники
сильно баян


Участники
:D а чо вы хотели? :D


Участники
В Германии мусульмане раздают 25 миллионов экземпляров Корана

В Германии мусульмане-салафиты, которые исповедуют крайне консервативное толкование ислама продолжили бесплатную раздачу Корана в рамках кампании "Читай!". Всего планируется раздарить около 25 миллионов экземпляров священного исламского текста.
Салафиты уже раздавали прохожим Коран в Берлине, Ганновере, Вуппертале и других городах.

пруфф...

ислам атакуе... :blink:


Участники
ЦИТАТА
да все нормально. парнягу реально поймали
:D Костя, посмотри на его рожу. Этож мент. Тема про десятиклассников, - типа прав нет и несобираюсь делать... буга-га... :lol:


Участники
грустно, до слез, вся душа перевернулась.Не проходите люди мимо чужой беды, неважно человеческой или животной, жизнь наша так непредсказуема, кто знает с какой стороны тебе в нужное время протянут руку помощи.


Участники
да все нормально. парнягу реально поймали, штраф может не выписали, а попросили в кино снятся, на камеру сказать как есть, что не собирался права делать даже.


 
Участники
Муахаха :D Первое городское учитесь! :lol:


 
Участники
это госсаказ.


Забанен
-qb-, Лишь бы они такие же постановы с реальным убийством не делали. Типо: "Маньяк, тыкайте в нее ножом!!! Да кто ж так тыкает!!! Тащите следующую жертву, эта уже дохлая, а нам крики и стоны нужны!! Все отлично, а теперь менты вяжите маньяка, мудохайте его реалистично!! Стоп снято!!! Всем спасибо, менты подойдите к столику и помолитесь душке Нургалиеву."


 
Участники
имитация реальной допустимой ситуации, с целью показать зрителям качественную картинку на экране. скоро в 3d снимать будут :russi:


Участники
ЦИТАТА
Дай ему любви, искренней, чистой, накорми мясом. он бы на глаза тебе сел жопой... любовь такова...как и любое из чувств.чуть больше прояви их - на полке с надписью "пренебрегать" займут свое место.
Сегодня в 99% случаев беда не в том, что кто-то любовь проявляет, а кто-то ее не ценит, а в том, что ее не от кого получить...

Да и все любовь дают и принимают по разному... Кто-то дает как кредит под проценты, кто-то принимает и всегда недоволен... Да и не любовь это...
А кто-то дает и у него душа становиться еще шире и богаче, кто-то берет и его душа оживает...