ЦИТАТА
а я в золотой середине школяров,ну может и в меньшинстве всего треть правильных ответов,ну и по-русскому всегда твердое 3 три было и плевать на мой почерк за 5 лет работники ГИБДД на смотрелись,привыкли наверное?! Не знаю,мне по фиг!
Ты себя очень переоцениваешь! :D И ответы наверное в гугле смотрела, да правильно не смогла вписать. :D Три была очень не твёрдая, тебе это сейчас уже смело может твоя училка сказать. Тянула она тебя просто и жалела. :troll:




