Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2030

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

500710

Сегодня:


115648846

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


 
Участники
А лучше всегда вовремя платить и всё, легче спится :D


Участники
О! как всё же приятна людям лесть! :D


 
Участники
Да, нормально, где русские не проподали :D :D :D Я кризис 2008 уже проходил, а сейчас это мелочи, хотя и неприятные


 
Участники
Я тоже как налогоплательщик не очень, на меня даже судебных приставов как то насылали, они мне вообще все мои счета заблокировали.Потом на один из счетов перевели деньги, они сняли чего им надо было и опять открыли всё.
На второй точке у меня есть бухгалтер, и она очень хорошая, и если ей надо чего, то пока не сделаешь не слезет с тебя.


 
Участники
:( Да грустно


Участники
С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!
10 из 14


 
Участники
Вот прошел тест


 
Участники
"прочла,прошла,в недоумении от теста по русскому"
так то ага, недоумение :lol:


 
Участники
С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!

Ответила в 7 пункте неправильно на один вопрос


 
Участники
Юрий Шмидт
Твори добро
Твори добро. Не отвечай на козни
Стоящих за твоей спиной врагов.
Пойми, мой друг, пока еще не поздно,
Не отвечай потоком бранных слов.

Не оскорби несчастного калеку,
Стоящего с протянутой рукой.
Он остается тем же Человеком,
Но лишь с иной, изломанной судьбой.

Не откажи бродяге во спасенье,
С ним поделись деньгами и едой.
Пусть грешный он. А кто без прегрешений?
Не прогоняй, хоть трижды он чужой.

И поделись, коль есть чем поделиться,
С тем, кто сегодня ничего не ел.
С любым такое может приключиться:
Вчера – богат, сегодня – не у дел.

Не обращай вниманья на злословья
Тех, кто погряз в мещанстве и во лжи.
Дари любовь. Тебе вернут любовью.
Ведь хлеб дает взращенный колос рж


 
Участники
если ориентироваться на календарь знаменитый то у него не было високосных годов так что мы конец света уже проскочили НАДО ПРОСТО ЖИТЬ!


 
Участники
:( :( :( Зря напомнила. Я про себя промолчу, сколько мне нужно заплатить. Скоро счета закроют :( :( :(


Участники
Я уже сдала :)

ЦИТАТА
Капец а мне еще 58 тысяч надо заплатить
а мне 8 ((


 
Участники
Тьфу блин, я уж грешным делом подумал, что день рождения гитлера отмечаете :D. А они все о налогах :)