А лучше всегда вовремя платить и всё, легче спится :D
20 Апреля 2012

Участники
Участники
Участники
Я тоже как налогоплательщик не очень, на меня даже судебных приставов как то насылали, они мне вообще все мои счета заблокировали.Потом на один из счетов перевели деньги, они сняли чего им надо было и опять открыли всё.
На второй точке у меня есть бухгалтер, и она очень хорошая, и если ей надо чего, то пока не сделаешь не слезет с тебя.
На второй точке у меня есть бухгалтер, и она очень хорошая, и если ей надо чего, то пока не сделаешь не слезет с тебя.

Участники
Участники
Участники
Участники
Участники
Юрий Шмидт
Твори добро
Твори добро. Не отвечай на козни
Стоящих за твоей спиной врагов.
Пойми, мой друг, пока еще не поздно,
Не отвечай потоком бранных слов.
Не оскорби несчастного калеку,
Стоящего с протянутой рукой.
Он остается тем же Человеком,
Но лишь с иной, изломанной судьбой.
Не откажи бродяге во спасенье,
С ним поделись деньгами и едой.
Пусть грешный он. А кто без прегрешений?
Не прогоняй, хоть трижды он чужой.
И поделись, коль есть чем поделиться,
С тем, кто сегодня ничего не ел.
С любым такое может приключиться:
Вчера – богат, сегодня – не у дел.
Не обращай вниманья на злословья
Тех, кто погряз в мещанстве и во лжи.
Дари любовь. Тебе вернут любовью.
Ведь хлеб дает взращенный колос рж
Твори добро
Твори добро. Не отвечай на козни
Стоящих за твоей спиной врагов.
Пойми, мой друг, пока еще не поздно,
Не отвечай потоком бранных слов.
Не оскорби несчастного калеку,
Стоящего с протянутой рукой.
Он остается тем же Человеком,
Но лишь с иной, изломанной судьбой.
Не откажи бродяге во спасенье,
С ним поделись деньгами и едой.
Пусть грешный он. А кто без прегрешений?
Не прогоняй, хоть трижды он чужой.
И поделись, коль есть чем поделиться,
С тем, кто сегодня ничего не ел.
С любым такое может приключиться:
Вчера – богат, сегодня – не у дел.
Не обращай вниманья на злословья
Тех, кто погряз в мещанстве и во лжи.
Дари любовь. Тебе вернут любовью.
Ведь хлеб дает взращенный колос рж
Участники
Участники

Участники