Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2190

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495365

Сегодня:


115643501

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


 
Участники
Участники
эта, кончайте :lol: сам разберусь :)


 
Участники
ЦИТАТА
Какой-то он жутковатый.. мне живьем больше нравится))
Это до укола ботексом! :D


 
Участники
Да на фиг баба, хорек круче! :wub: Лёня, не поддавайся на провокации :D


 
Забанен
Какой-то он жутковатый.. мне живьем больше нравится))


 
Участники
Модераторы
А спать тоже стоя нужно? :blink:


 
Участники
бабу тебе, Леня, надо... :D


Участники
ЦИТАТА
в фарфоровом можно аккуратненько щелку под монетки пропилить и копилку сделать
а если пол черепушки снести то пепелка зашибись :lol:


 
Участники
А вообще есть куда проще способы, это например хлеб покупать не в ближайшем магазине, а гденить в другом конце города, ну и т.п.))) (на такси не считается :lol: )


 
Участники
Качинский, Они просто неправильно гоняли, а вечерами неправильно сидели в пещере))


Участники
обана, это почти то что нужно чтобы отец со мной перестал разговаривать))


Участники
Народ! Отпишитесь, кто хотит по экспериментировать с в данном направлении!!! :russi:


Участники
Ну тогда как приедешь и определишься со свободным временем, организовывай тему, будем кипишь поднимать, а то я работаю по пятницу включительно и на сайт только ближе к полуночи заходить буду.


 
Участники
Сейчас выходные как раз будут. Сейчас за билетом поеду, не знаю, получится ли сейчас выехать.. Буду в городе до понедельника. А так я всегда за кипишь ;)