Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1715

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

76963

Сегодня:


115225099

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Просто те, кто на воде у них есть шлюпки спасательные, в поездах есть стоп краны

Сейчас я тебя ещё больше разочарую, при столкновении поездов и схода с рельс, стоп кран никак и никому, ещё ни разу не помог, и тебе не поможет :troll:
Кстати запасное колесо в автобусе тоже при аварии не очень помогает :D
Так что кругом опасносте! А сегодня так ваще конец света ;)


Участники
ЦИТАТА
тогда бы добавили что он был расплющен,
Егор опередил, этот вариант не правильный, пока мой самый правдоподобный :P
кстати девятую задачу про цепочку, я даже не понял, не то что про решение думать, сама задачка мне показалась какой-то хренью.... :facepalm: почему например нельзя распилить все кольца отдельно и расплачиваться в день одним кольцом, к чему все эти ролевые игры со здачами :bangin:
Ну и про рояль конечно ваще не реально узнать сколько в Новосибирске роялей :facepalm:


 
Участники
ЦИТАТА
Вот я про это и говорю: и свистков нету!!! А вдруг акула в воде нападёт?
:D


 
Участники
[QUOTE]а в самолете нет нифига, кроме спасательных жилетов и плотов, на случай приземления на воду.
Вот я про это и говорю: и свистков нету!!! А вдруг акула в воде нападёт? :P


 
Участники
Я понимаю, просто сама мысль эта убивает. А я ещё наивная спрашиваю, а у вас парашютов на всех хватает? :D Ой мрак. :newconfus:


 
Забанен
в машине тоже нет ни лодки ни парашютов)) :D
а по теме если, то на той скорости, высоте и быстро происходящим событиям он тебе как зайцу стоп сигнал.


 
Участники
Я думала что, будет шанс, возможность, но вимимо посадка в самолёт, в случае крушения, не оставляет никаких шансов.


 
Участники
ИКЕА, ты реально думаешь, что на такой высоте и скорости парашют поможет???


 
Участники
ЦИТАТА
Дык надо прыгать в заднюю дверь!
Я тоже так сказала, мне в ответ:"Фильмов насмотрелась да?"
Просто те, кто на воде у них есть шлюпки спасательные, в поездах есть стоп краны, а в самолете нет нифига, кроме спасательных жилетов и плотов, на случай приземления на воду. :(


ЦИТАТА
Даже если ты прыгнешь с парашютом тебя или размажет о борт, либо втянет в турбину,
Дык надо прыгать в заднюю дверь!


 
Участники
Перед полетом надо одевать подгузник, и все будет в ажуре :D


Участники
В поездах тоже нет парашютов )


 
Участники
Бортпроводник самолета сказал, что в парашюте нет никакого смысла. Даже если ты прыгнешь с парашютом тебя или размажет о борт, либо втянет в турбину, так как скорость самолета в принципе не предполагает прыжков с парашютом. А ещё что двери никто не откроет, даже если я соберусь прыгать. Если дверь откроется самолет будет разгерметизирован и... короче безвыходность какая - то.


 
Участники
знали


 
Участники
Да..,знаю....,только толку от того,что если бы он был..,всё равно нету....
Выпрыгнуть в критический момент тебе никто не даст.......,впрочем как и узнать об этом моменте ты всё равно не успеешь....
p.s. За моей спиной ровно 8 прыжков с парашютом.....,спасибо местному клубу "Десантник"...
Но это было очень давно....