Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1624

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

562648

Сегодня:


115088914

Всего:


Хосты

41

Сегодня:


11960283

Всего:


 
Участники
С днем рождения сына :data:


Участники
прикольно у вас, друг за другом др )))


Участники
Clockwork, попробуй тогда Амстердам :Р


ок
Clockwork, ты видать неправильно прыгнул :D


 
Участники
на avsim еще такое скажи


Участники
наверное :umnik:


Участники
ЦИТАТА
Pa-ha, блеааа)) никогда!! ты бы попробовал сам и понял))))
Сидел за компом в трусах попевал чаёк, прочитал твой пост, снял трусы, прыгнул, ниxyя не понел, трусы одел :blink:


Участники
Pa-ha, блеааа)) никогда!! ты бы попробовал сам и понял))))
ДаААА) я хочу кучу прыгающих и голых людеееей)))

серьезно если, не знаю почему, но стараюсь для родного маленького, часто неблагодарного городка...здесь многим похер, многим не надо, населения мало, еще меньше тех, кому надо...а все ведь для них делаю. решайте сами в общем.

Настя, позже уточним, в личку напиши, чтобы я не забыл оповестить во сколько точно.


Модераторы
LOL LOL LOL
Когда уже Амстердам отпустит?


а вечером это во сколь? :)


 
Участники
Спасибо! :)


Участники
Поздравляю, гуляй три дня, раз три года назад :thumbup: :drinks_cheers:


Забанен
Отсюда:

ЦИТАТА (Blamber @ 21 декабря 2012 08:28)
И это сказал лосиновый предсказатель в***ло


ЦИТАТА (DOGMA @ 21 декабря 2012 08:53)
Новая эпоха п***ра Полины


ЦИТАТА (DOGMA @ 21 декабря 2012 08:53)
Новая эпоха все таки п****а Полины


ЦИТАТА (DOGMA @ 21 декабря 2012 08:53)
Новая эпоха все таки п****а Полины
Кто трёт комментарии, тот жирная ш**ха

Третий раз уже стирается грубое оскорбление :angry: . Так новое пишет :angry: .

ЦИТАТА (DOGMA @ 21 декабря 2012 13:38)
Новая эпоха все таки п***ра Полины
PS Слава - жирная ш**ха!


ЦИТАТА (DOGMA @ 21 декабря 2012 13:47)
Вячеслав, вы уже трижды жирная ш**ха


ЦИТАТА (DOGMA @ 21 декабря 2012 13:58)
Полина111, свистни в ***, жирный!
Ты жирная ш**ха.

:bad: :bad: :bad:

ЦИТАТА (DOGMA @ 21 декабря 2012 13:58)
...Правда глаза колет?

Да нет. Оскорбления уже осто надоели :angry: .


 
Участники
Вообще-то.....,шанс выпрыгнуть с самолета с парашютом есть...,даже на высоте 10 км...,и даже останешься в живых...
Просто прыжок будет затяжным...,и надо вовремя сообразить,когда кольцо дёрнуть....
Прецеденты уже были...,но не у нас...
А если честно...,то это фактически невозможно...
Выпрыгнуть с авиалайнера,который терпит крушение,фактически невозможно!Элементарно,не сможешь дверь(люк) открыть.
Хотя ...,было дело,народ с багажного отделения прыгал....


Забанен
ЦИТАТА
Говори за себя.Ты походу один верил в конец света.
Я в это не верю поэтому не готовлюсь, отмечено же :wub: .