Качинский, и смайлы, и картинки) и прочее гажество)
14 Декабря 2012

Участники

Участники
Жена мужа, Соловей окуенный фильм, просто не каждый его может понять, не в силу того что кто-то умней или чувство юмора у кого то лучше, этот фильм просто для поклонников Ваньки Охлобыстина, нам с Лидой он очень напомнил Даун хаус, своими диалогами :thumbup:
АндрейМ, про самый пьяный округ думал, но чёт посмотрел что драма, да ещё и про давнюю амереку, не знаю теперь, стоит ли смотреть :umnik:
Ну а бригада да, редкая куита :thumbdown:
АндрейМ, про самый пьяный округ думал, но чёт посмотрел что драма, да ещё и про давнюю амереку, не знаю теперь, стоит ли смотреть :umnik:
Ну а бригада да, редкая куита :thumbdown:

Участники
Участники
Участники