не кури
14 Декабря 2012

Участники

Модераторы

Участники

Участники

Участники
Качинский, понятно, Качинскый, понятно)
А я люблю ужасы, только мистические триллеры, скорее. В куйню не верю =) 30 дней ночи - ниче ужасы, "нечто", "бухта" ) про пещеры было пару фильмов ниче. Один фильм про пещеру - воопще без куйни, а просто затопило всех к куям :D
бригаду не буду смотреть <_<
А я люблю ужасы, только мистические триллеры, скорее. В куйню не верю =) 30 дней ночи - ниче ужасы, "нечто", "бухта" ) про пещеры было пару фильмов ниче. Один фильм про пещеру - воопще без куйни, а просто затопило всех к куям :D
бригаду не буду смотреть <_<

Участники
Жена мужа, ну тады не знаю, мож у нас с Лидой извращённое чувство юмора, но мы смеялись отдуши, да и ваще просто наслаждались Ванькиной игрой, впрочем как всегда :)
Machia_Shapa, а смысл их смотреть? Они ж все под одну гребёнку деланы, какая то неведомая куйня всех пугает весь фильм (раньше причём эту куйню не показывали до самого конца, а бывало и вообще не показывали) ну и потом в живых остаётся один (но чаще двое, мальчик и девочка) а куйню уничтожают, хотя в самый последний момент делается намёк, что мол может в скором времени всё повторится (если зрителям вкатит) :D Вообще я думаю что ужасы нравятся тем кто очень сильно боится всякой такой куйни и не просто боится, а ещё и получает удовольствие от испытанного чувства страха :) лично я не боюсь, поэтому сразу отпадает весь смысл просмотра таких фильмов, а Лида у меня терпеть не может всяких резких громких звуков и удовольствия от этого не испыьывает, да и вообще она у меня впечатлительная, поэтому фильмы ужасов у нас не в почёте.
PS^ Правда в своё время посмотрели "Дневник вампира" но там не ужасы, а скорее просто классный фильм и всё равно Лиде потом долго вампиры снились :thumbsup: Ну а я последнее из жанра ужасов смотрел фильм "1408" но там мистика и очень качественная, без тупого ужастиковского типа "экшена", как то так, не знаю понятно объяснил или нет
Machia_Shapa, а смысл их смотреть? Они ж все под одну гребёнку деланы, какая то неведомая куйня всех пугает весь фильм (раньше причём эту куйню не показывали до самого конца, а бывало и вообще не показывали) ну и потом в живых остаётся один (но чаще двое, мальчик и девочка) а куйню уничтожают, хотя в самый последний момент делается намёк, что мол может в скором времени всё повторится (если зрителям вкатит) :D Вообще я думаю что ужасы нравятся тем кто очень сильно боится всякой такой куйни и не просто боится, а ещё и получает удовольствие от испытанного чувства страха :) лично я не боюсь, поэтому сразу отпадает весь смысл просмотра таких фильмов, а Лида у меня терпеть не может всяких резких громких звуков и удовольствия от этого не испыьывает, да и вообще она у меня впечатлительная, поэтому фильмы ужасов у нас не в почёте.
PS^ Правда в своё время посмотрели "Дневник вампира" но там не ужасы, а скорее просто классный фильм и всё равно Лиде потом долго вампиры снились :thumbsup: Ну а я последнее из жанра ужасов смотрел фильм "1408" но там мистика и очень качественная, без тупого ужастиковского типа "экшена", как то так, не знаю понятно объяснил или нет

Участники

Участники
не, ну смайлы я ещё могу понять, хотя нет, тоже не могу, ведь всё равно многие знают, как пишутся смайлы, да даже те же скобки ставят чтоб выразить эмоции и вот смотришь на эти убого оформленные дневники, где кроме набора символов ничего нет, в общем не эстэтично для моего конечно взора, ну а отключают наверное чтоб никто не ставил смайлы, но повторюсь, всем пофиг и всё равно все ставят )))) вот такой вот парадокс))
остаётся только один вариант, тот кто отключает все возможности в дневнике, просто любит доставлять неудобства, другой причины я не вижу, хотя с удовольствием бы узнал для чего ещё это можно делать. )
остаётся только один вариант, тот кто отключает все возможности в дневнике, просто любит доставлять неудобства, другой причины я не вижу, хотя с удовольствием бы узнал для чего ещё это можно делать. )
Участники

Участники
