Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1743

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

601268

Сегодня:


115127534

Всего:


Хосты

43

Сегодня:


11960285

Всего:


Участники
Ну так, тут 100% инфа, прям со спиритического сеанса сдёрнули, пока связь хорошая была :D

ЦИТАТА
кстати откуда такая уверенность что второй вариант не правильный, неужели сам Энштейн поведал?
Почему не правильный, просто если этого не учитывать то разные ответы получаться, причём оба правильные.

А вообще Х.З. я в эти 2% не вхожу и в 98% решивших на бумажке тоже :troll:


Участники
вот они эдики... продавали бы тогда еще наркотики и грязных женщин...чтобы потом употребить их там, где это легально...


Участники
kostychek, ну у них ценниг на пиго конский, поэтому мы редко в самом поезде когда берём. Раз ехали в поезде, соседка молодая девчёнка, составила нам компанию, сидели тихо мирно болтали под пифко, а тут бах и менты, и ещё как то так получилось, что на столе была бутылка этой девушки, ну менты тормознулись чья типа бутилька, я правда сказал что моя, попросили паспорт, ну и грят типа знаете что низзя пить в поезде, я им тоже указал на то что нафига тогда продают ходят, на что мент ответил, мол ты ж в магазине покупаешь когда, не начинаешь прям там выпивать, в общем я их уверил что это не повторится, хотя конечно жэ обманул :blush2: и ещё как то раз просто мимо проходя вроде замечание делали, ну а так больше не сталкивался с тем что нельзя пить в поезде :)


Участники
По вагонам ходят работницы вагона-ресторана и предлагают пиво и закуски к нему. при нас пару раз милиция выводила пьяных и неадекватных, снимали с поезда...ата-та...а сами ведь предлагают алкоголь)
Дэн, не...не было...просто классика была)


Участники
Качинский, :D я давно в поездах не пила! :D ездила в апреле послед.раз.


Участники
ЦИТАТА
обычно в поездах все  :drinks_cheers: 
ты наверное давно в них не ездила, сейчас запрещено распивать спиртное в общественных местах, а поезд это общественное место, поэтому по вогону ходит айн цвайн полицайн и делают атата тем кто распивает ;)

Скрытый текст:
PS^ Хотя нам с Лидой как то пофиг, у нас традиция и ниипёт, во время отправления поезда, открываем пивасик и за хорошую дорогу, ну и для сна, после пива засыпаешь быстро, если не увлекаться конечно :D



Участники
ЦИТАТА
Безопаснее всего спать в пути. Главное остановку не проспать.
Это чем безопаснее? :lol: меньше шансов сердечный приступ схватить?


Участники
ЦИТАТА
15 часов до Тюмени, вообще время в поезде длится невероятно долго…ноутбуки, телефоны, плееры садятся очень быстро. Сканворды надоедают еще быстрее. Если нет хорошего собеседника, просто спи или вешайся. Можно, конечно, просто пялиться в окно, но тоже надолго не хватает.
обычно в поездах все :drinks_cheers: , спят, :drinks_cheers: , спят и :drinks_cheers:


Участники
Раньше попадался, но чет я не помню что там было про решение в уме, помню что на листке пытался решить, в итоге запутался и забил на это дело, мож потому-что не учитывал что зелёный дом рядом с белым, кстати откуда такая уверенность что второй вариант не правильный, неужели сам Энштейн поведал? :D ;)


Участники
Эх, Костя, Костя :D надо было позвонить мне, сказать, Кач, наш поезд в сибе 2часа стоять будет, давай встретимся уыпьем, я бы очень удивился и спросил бы неужели из Абакана до Новосибирска, пустили новый поезд или у старого расписание поменяли :blink: , и всё бы выяснилось сразу :D но зато не было б такого приключения и в Барабинске не оказались бы ;)

ЦИТАТА
Идешь одетый, с сумками по узкому проходу, а вокруг тебя торчат носки, носки-путешественники
Теперь ты точно знаешь что означает выражение "В рот мне ноги!" :lol:
Ващее, отчёт клёвый и движуха классная походу была :thumbsup:


 
Участники
копипастить конечно невероятно сложно.
А че в Тюмене небыло отсальсыващицы как в столице наркоманов?