Эх, Костя, Костя :D надо было позвонить мне, сказать, Кач, наш поезд в сибе 2часа стоять будет, давай встретимся уыпьем, я бы очень удивился и спросил бы неужели из Абакана до Новосибирска, пустили новый поезд или у старого расписание поменяли :blink: , и всё бы выяснилось сразу :D но зато не было б такого приключения и в Барабинске не оказались бы ;)
ЦИТАТА
Идешь одетый, с сумками по узкому проходу, а вокруг тебя торчат носки, носки-путешественники
Теперь ты точно знаешь что означает выражение "В рот мне ноги!" :lol:
Ващее, отчёт клёвый и движуха классная походу была :thumbsup: