Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1618

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

562515

Сегодня:


115088781

Всего:


Хосты

41

Сегодня:


11960283

Всего:


Модераторы
Та все таки хочется или нет?


Забанен
:angry: Это что ещё за угрозы?
ЛС:

ЦИТАТА (Dr. Morg @ 12 декабря 2012, 13:47)
Слушай, ****** в лосинах , еще раз влезешь в мои сообщения на форуме, я тебя найду и мы лично обсудим кто ты. Понял, кусок свинины?

Как это - "лично обсудим"? Разборок хочешь? И, как следствие, в тюрьму хочешь?
А посему давай без оскорблений и уничижительных прозвищ.
И нечего относиться надменно, свысока к другим.
Реплика:

ЦИТАТА (Dr. Morg @ , 12 декабря 2012 13:39)

ЦИТАТА
Так "обмыть" надо такое "счастье"  :lol:  :lol:  :lol:
Пить я с тобой не буду. Западло по понятиям. Ты себя в зеркало видел? Слушай, Толстый, я тебе по хорошему последний раз говорю, еще будешь с такими предложениями подкатывать, я тебя на кол насажу. Буквально. Понял? Я тебе уже как то об этом в личку писал. Ты чо тупой? Отлезь от меня.

А к тебе никто и не "подкатывал" :fool: .

ЦИТАТА (Dr. Morg @ , 12 декабря 2012 13:56)

ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 12 декабря 2012, 13:54)
Dr. Morg, Док, Полина пала   :lol:  (забанена)

Будем теперь ждать появления Параши111

:bad:


 
Участники
mix.sibnet.r...movie,43922/ пользуйся. я качал вторую.


 
Участники
Женя-), Кинь ссылку на нормальное качество, пару дней назад на сибнете только качество-гамно было :(


 
Участники
скачал с сибнета в хорошем кочестве. фильм ниочём. судя по концовке, to be continued.... :)


 
Участники
На любителя фильм, так себе, чуть не уснул пока смотрел


Участники
Кстати к теме про анеХдот :bangin:

1. Летающие верблюды говорят об отсутствующей либо низкой гравитации.
2. 24 года ежу, в то время, как в природе обыкновенный ёж доживает до 3-5 лет, в неволе до 8-10 лет, говорит либо о необычности ежа, либо необычности условий измерения времени.

Вот если действие происходит не на Земле, а на Меркурии, то:
1. Гравитация втрое меньше земной. Пусть не летать, но очень далеко прыгать верблюды смогут.
2. Год на Меркурии длится 88 земных суток. 24 года по Меркурианскому летоисчислению - это меньше 6 лет по нашему. Еж доживет .

Ускорение свободного падения на Меркурии 3,7 м/с², значит вес: 3,7 Ньютонов.


Участники
Качинский, Раньше другой был,- "Летели два верблюда один рыжий другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?", а твой ближе к модерну :lol:


Участники
В кинотеатр не пошел, но скачать и посмотреть можно :)


Участники
Так Муху то я посмотрел уже :D


Модераторы
ЦИТАТА
продавали бы тогда еще наркотики и грязных женщин...
Скоро так и будет - запретят употребление, но разрешат продажу :lol:

Я бы в твоем изложении над слогом поработал.. Пара речевых оборотов доставила ;)


Модераторы
Гарри! Если есть сомнения, то чтобы их развеять уже стоить посмотреть это гамно-гамно! Но лично у меня не вызывает сомнений тот факт, что смотреть не стоит! Посмотри лучше Болливудскую Муху :lol:


 
Участники
цемен


Участники
ЦИТАТА
"летели 2 верблюда, один синий, другой налево - сколько мне лет, если козыри буби?
- 26лет.
- А как ты догадался?
- Да мне всего 13, а мама меня полудурком называет

:troll: был такой анекдот раньше :D


Участники
С моими дедуктивными расчётами эта задача больше подходит под - "летели 2 верблюда, один синий, другой налево - сколько лет ёжику?" :lol: