Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1820

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

602026

Сегодня:


115128292

Всего:


Хосты

43

Сегодня:


11960285

Всего:


 
Забанен
Вот характерный пример психологии подобного типа существ с ее же слов " Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом." Но правильнее будет на мой взгляд так - Все больше рождается гипертрофированных яйцеклеток, с тяжелой формой сперматофобии...)))


Участники
Вырвиглаз, а волкодавы ;)


 
Забанен
And_sol ,а ты и не вникай, потому что на взгляд этой женщины, если конечно она, как и Полина 111, не мимикрировала в чужой пол, ты обиженный и мыслишь так же однобоко как и я. Как она сказала - Dr. Morg(а-ля Энд_сол)" ))) Но ее можно понять. Личная катастрофа. Я ей искренне соболезную. Хотел постебаться влегкую над прекрасной половиной, но задел видимо старую рану, вот из за чего весь срачь и вылез. Так что не обращай внимания.


Участники
Венгерский Кувас, Немецкая овчарка, Австралийская овчарка, Бергамаско, Колли и Шелти, Бордер Колли вот небольшой перечень тех пород, чьи представители, в одиночку, легко могут справиться с целой стаей волков.


Участники
ЦИТАТА
Вброс не получился mad.gif а так бы прикольно было б волкосрач я ещё ни разу не видел
:lol:


Участники
Вброс не получился :angry: а так бы прикольно было б волкосрач я ещё ни разу не видел :troll:


Участники
Индейская притча в стихах:

У каждого в душе, живут два волка
Один это добро и преданность, и честь.
Кого любить? За что? И сколько?
Не допуская в своё сердце лесть!?

Есть у второго зависть, зло и ложь.
Есть ненависть, ехидство, грубость
Ты словно среди хищников живёшь,
Ты восхваляешь чью - то тупость!

И драться будут волки до конца.
От ран и ссадин ты застонешь!
Так помни, притчи сей слова---
ТОТ ПОБЕДИТ, КОГО ТЫ БОЛЬШЕ КОРМИШЬ....


Участники
Стадо баранов во главе с волком — волки, а стая волков во главе с бараном — бараны.


Участники
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...


Участники
ЦИТАТА (Dezz13)
Ты знаешь, меня бы удивило, если бы древние люди не группой, а в одиночку мамонтов по одному мочили и за хобот утаскивали в племя

:haha:

Качинский, ага прикольные фоты :thumbsup:


Участники
Neznakomec, это Хаски - собаки (кадры из фильма "Снежный плен").
Но они клевые, на волков похожи внешне и характер у них особый :thumbsup:


Участники
ЦИТАТА
Единственно за что не люблю волков, так за то, что они как чурки, толпой нападают 
Ты знаешь, меня бы удивило, если бы древние люди не группой, а в одиночку мамонтов по одному мочили и за хобот утаскивали в племя :lol:

Да и повелось оно так ;)

Львы - прайдами
Волки - стаями
Собаки - сворами
люди - племенем, толпой, группами :facepalm:
Насекомые и те сволочи без мозгов, а толпой кусаются :gun_rifle:


Участники
Дэн™, Последнее время страшно не волков встретить, а иеговов и посланников новой веры :lol: . Да и читать про них тоже уже поперёк печёнки стоит - то диктовки то предсказания. Так что лучше пофилософствовать на отдалённые темы (кстати без фанатизма и желания увидится с оригиналами, в лесу, ночью :D ).


Участники
Ну а так, вот пхото волков
Вот тебе полярные ;) наслаждайся. :)


Участники
Единственно за что не люблю волков, так за то, что они как чурки, толпой нападают :troll: