Вот характерный пример психологии подобного типа существ с ее же слов " Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом." Но правильнее будет на мой взгляд так - Все больше рождается гипертрофированных яйцеклеток, с тяжелой формой сперматофобии...)))
10 Декабря 2012
Забанен
And_sol ,а ты и не вникай, потому что на взгляд этой женщины, если конечно она, как и Полина 111, не мимикрировала в чужой пол, ты обиженный и мыслишь так же однобоко как и я. Как она сказала - Dr. Morg(а-ля Энд_сол)" ))) Но ее можно понять. Личная катастрофа. Я ей искренне соболезную. Хотел постебаться влегкую над прекрасной половиной, но задел видимо старую рану, вот из за чего весь срачь и вылез. Так что не обращай внимания.

Участники

Участники

Участники

Участники
Индейская притча в стихах:
У каждого в душе, живут два волка
Один это добро и преданность, и честь.
Кого любить? За что? И сколько?
Не допуская в своё сердце лесть!?
Есть у второго зависть, зло и ложь.
Есть ненависть, ехидство, грубость
Ты словно среди хищников живёшь,
Ты восхваляешь чью - то тупость!
И драться будут волки до конца.
От ран и ссадин ты застонешь!
Так помни, притчи сей слова---
ТОТ ПОБЕДИТ, КОГО ТЫ БОЛЬШЕ КОРМИШЬ....
У каждого в душе, живут два волка
Один это добро и преданность, и честь.
Кого любить? За что? И сколько?
Не допуская в своё сердце лесть!?
Есть у второго зависть, зло и ложь.
Есть ненависть, ехидство, грубость
Ты словно среди хищников живёшь,
Ты восхваляешь чью - то тупость!
И драться будут волки до конца.
От ран и ссадин ты застонешь!
Так помни, притчи сей слова---
ТОТ ПОБЕДИТ, КОГО ТЫ БОЛЬШЕ КОРМИШЬ....

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
Единственно за что не люблю волков, так за то, что они как чурки, толпой нападают
Ты знаешь, меня бы удивило, если бы древние люди не группой, а в одиночку мамонтов по одному мочили и за хобот утаскивали в племя :lol: Да и повелось оно так ;)
Львы - прайдами
Волки - стаями
Собаки - сворами
люди - племенем, толпой, группами :facepalm:
Насекомые и те сволочи без мозгов, а толпой кусаются :gun_rifle:

Участники
Дэн™, Последнее время страшно не волков встретить, а иеговов и посланников новой веры :lol: . Да и читать про них тоже уже поперёк печёнки стоит - то диктовки то предсказания. Так что лучше пофилософствовать на отдалённые темы (кстати без фанатизма и желания увидится с оригиналами, в лесу, ночью :D ).

Участники