Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1663

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

562854

Сегодня:


115089120

Всего:


Хосты

41

Сегодня:


11960283

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
Дэн™, спасибо и тебе за доброе слово smile.gif
Да пожалуйста, взрослые от детей отличаются только лишь маской, с которой пытаются создавать серьезный вид. И типа чем больше побрякушек, тем взрослее))) Чем взрослее, тем несчастнее)


 
Участники
ЦИТАТА
Реалии - они такие!
ну тут не есть истина, не соглашусь пожалуй


Модераторы
Piligrim, ты давно не ребенок - забудь о детском восприятии - оно только навредит... Реалии - они такие!


Модераторы
Знать не желаю вашу надежду.
Пока вы надеетесь, люди жизнь прожить успевают, а вы так и умрете надеясь на сказку.. Те кто прожил жизнь познав ее - уходят с сожалением что она была коротка. Вы же торопясь на суд и пренебрегая тем что дано при жизни, лишь у смертного одра сожалеете о прожитом..
(не помню кто сказал)


Участники
Дэн™, спасибо и тебе за доброе слово :)


Участники
Даже если родители не подарок - они в свое время так же от кого-то получили удары в самое больное место души.
И у нас есть шанс разорвать этот порочный круг - попытаться их простить и любить...


 
Участники
ЦИТАТА
Или были ими. Вспомни..!
спасибо кэп!


Участники
Pa-ha, весьма часто, но не всегда... человек рождается уже с искаженным сознанием. Мы живем в надломленном мире... со всеми вытекающими.
Но не все безнадежно, скорее наоборот, вопреки всему - вокруг нас все пропитано надеждой :)


Модераторы
УГ! Родители пожинают плоды своего воспитания! Всегда...


 
Участники
Да назовите хоть горшком :) Блокнотик заказать можно. Пишу в личку.


Участники
Gunner, тебе здесь кто-нить мешает это делать?
:)
Расскажи о повадках волка. Ты же как охотник, наверняка много знаешь о своем противнике ;)


 
Забанен
Sehr gut.


 
Участники
подождем ее камбека


 
Участники
Волков и лис что стрелял так и буду стрелять.Волки даже не больные бешенством стали на людей кидаться.Про лис даже не говорю, что это основной переносчик бешенства.


Участники