Nazareth :punk:
08 Ноября 2012
Участники
Участники

Модераторы

Участники

Участники
Участники

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
Неужели люди так обнищали, что для того чтобы накормить человека - обязательно нужно подтверждение того, что он достоин получить еду?
А меня заинтересовало, как проездной билет смог доказать девушке, что этот человек достоин еды, вернее не проездной билет, не то что он её не обманул, а сам критерий...как бы объяснить...потратил последние деньги на билет в Монте Карло, молодец, достоин еды! Так что-ли? Ну это просто рассуждения, а девушка про которую ты пишешь, наверное не хотела давать ему денег или просто заподозрила, что он её на жалость разводит, вот и решила уличить его во лжи и денег не давать, ну а после проверки на честность ей уже конечно самой было стрёмно заднюю включать.Ну а вот лично я практически никогда не подаю, считайте меня чёрствым, бессердечным (кстати я и есть чёрствый и бессердечный, для всех кроме близких мне людей) я не стыжусь этого, и я этим не горжусь, в советское время не было бомжей, были бичи и вот быть бичём, бичевать было очень стрёмно и как мне с детства привили, что бичи-это лодыри и тунеядцы не желающие работать, не следящие за собой, опустившиеся люди, так теперь я и к бомжам отношусь и не подаю им и со спокойной совестью отвечаю что мне самому денег не хватает и это кстати чистая правда, мне всегда не хватает денег, а я ведь их зарабатываю! Но есть конечно исключения, я могу добавить бабушке или мальчёнке за проезд или в магазине или если кто-то действительно просит помощи, а не живёт изо дня в день этим, вобщем я всегда протяну руку помощи тем людям которые себя уважают. Кстати редко когда сажусь в городском транспорте, потому-что на работе сидеть надоедает, но если я вдрук сижу и тут появляется бабка нагло залетающая в автобус и зыркая по сторонам кого бы согнать с места, то я из вредности её не замечу, а есть те которые еле ходят, но никогда не будут унижаться и заваливаться на сидящего, показывая как им тяжело, вот такие люди вызывают уважение и вот таким кстати чаще всего и уступают, причём сразу несколько человек :thumbsup:
Кароч, будьте людьми и всегда уважайте себя, чтобы не произошло. :)

Участники

