Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1947

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

63333

Сегодня:


115211469

Всего:


Хосты

4

Сегодня:


11960289

Всего:


 
Забанен
ЦИТАТА
PetroNel' ... если ты решил дать/выручить (подразумевается, что ты можешь это сделать только имея возможность), то и делай это без условий.

PetroNel', :D доярка, да, ты железная леди. Решительна как маршал Даву ;)


Участники
SredizemnoMorie, "на ты" - ага? :)


 
Участники
PetroNel', ;) ненене я не про Вас, что вы осудили какого то в описанной ситуации. Я так по рассуждала на ваш вопрос

ЦИТАТА
А как поступили бы Вы? Почему?



Участники
Да и, считаю верным отказать просящему "мыло и веревку", если он выглядит, например, не как прачка ;)


 
Участники
Мозг поломался :thumbup:


Участники
SredizemnoMorie, так никто и не судит )) Я считаю, каждое мнение правильно лично для высказывающего. Это добровольный выбор, а не обязанность помогать.
А и мела ввиду - обнищали не кошельком, а духом. То есть, если ты решил дать/выручить (подразумевается, что ты можешь это сделать только имея возможность), то и делай это без условий.
И не жалеть, и не оглядываться, проверяя на что пошли твои средства. Проверка скорее для того что бы принять решение, но не после сделанного выбора...
имхо :)

P.S.А цена вопроса была 40 рублей ;)



 
Участники
У меня больше жалости вызывают брошенные и голодные животные. А люди…Если бабушка на улице просит на лекарства всегда даю.

ЦИТАТА
Вот что думаю. Неужели люди так обнищали, что для того чтобы накормить человека - обязательно нужно подтверждение того, что он достоин получить еду?
А вот на счет этого выражения. Думаю. Сколько необходимо, что бы купить хоть немного еды. Рублей 100 – 200. А у многих они есть??? Лишние. Даже при неплохой з/п столько дыр у самих… Поэтому не знаю… Судить бы ни кого не стала.