Качинский, википедия нам сообщает, что уже всё насыпано самими муравьями, феромоны все дела))) типа глобальный сбой в программе :)
09 Октября 2012

Участники

Участники
Участники

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
тут немного не соглашусь, поскольку человек вроде как считается существом разумным ,
а не лошадью, чтоб только ржать
а не лошадью, чтоб только ржать
Ну ты ж не будешь ржать над квантовой физикой, так и над ржачным роликом можно тупо поржать, без всяких рассуждений, но и порассуждать тоже можно, в каждой жэ шутке есть только доля шутки. ;)
PS^ Помню тоже в Красноярске раз приехали к знакомому и до трёх ночи спорили на тему что все люди циники, главное чтоб собеседник был интересный, а поспорить и пообсуждать можно что угодно :thumbup:
Участники

Участники

Участники
:thumbsup:
а не лошадью, чтоб только ржать :troll:
ну вот например по приезду мы "зарубились" на тему духовного развития Homo sapiens, начав с просмотра выложенного тобой ролика. в ход пошли Библия, Агни-йога, обсудили цитаты из недавно приобретенной книги Рэймара Баниса. Припомнили Кастанеду. Выявив много общего, но не сделав никаких окончательных выводов в три часа ночи разошлись довольные спать... Каждый со своим мнением...
*уле, эволюционировали гидросапы... рассуждать научились, чеб нейроны не поразгонять по возможности :lol:
ЦИТАТА
порассуждать даже лишнее, просто чтоб поржать
тут немного не соглашусь, поскольку человек вроде как считается существом разумным ;) , а не лошадью, чтоб только ржать :troll:
ЦИТАТА
Но только чтоб порассуждать и поржать в хорошей компании
слишком, конечно, грубо выразила свою мысль)) я имела ввиду рассуждать не с видом знатока, а скорее с легкостью, допускающей что данные рассуждения просто игра слов и идей.ну вот например по приезду мы "зарубились" на тему духовного развития Homo sapiens, начав с просмотра выложенного тобой ролика. в ход пошли Библия, Агни-йога, обсудили цитаты из недавно приобретенной книги Рэймара Баниса. Припомнили Кастанеду. Выявив много общего, но не сделав никаких окончательных выводов в три часа ночи разошлись довольные спать... Каждый со своим мнением...
*уле, эволюционировали гидросапы... рассуждать научились, чеб нейроны не поразгонять по возможности :lol:

Участники
ЦИТАТА
Которые рассуждают грубо, высказываются примитивно, но так авторитетно, как Качинский
так бы было правильней, я люблю так высказываться :thumbup:ЦИТАТА
чтоб порассуждать и поржать в хорошей компании
порассуждать даже лишнее, просто чтоб поржать :thumbsup:ЦИТАТА
определись Бога отрицаешь, или посредников между собой и Богом
Бога отрицаю, а посредников между ним и людьми (жрецов) считаю паразитами на теле здорового общества, которые и не дают обществу быть здоровым (я ж грю, ролик конечно поржать, но точка зрения там моя, описана очень точно, пусть цинично, но очень точно). Вообще я верю только в то в чём сам убедился или увидел и поверь, как только я увижу бога, я сразу же в него поверю, вот прям в тот же миг, я не буду как мусульмане например. если увидят исуса, кричать что этого не может быть и всё это обман, либо как православные увидев аллаха, будду или ярилу, кричать что это происки дьявола, а бог тока один и он иисус, вобщем кого первого увижу, в того и поверю, увижу всех сразу, поверю сразу во всех. ;) как то так.Участники

Участники
ЦИТАТА
Piligrim, мне "Мастер и Маргарита" тоже нравится, но причём тут это чтиво? Не будешь же ты утверждать, что какой-то там мифический чувак по имени бог, управляет молекулами например или электронами, каждым отдельно взятым электроном поуправляй, нет не тысячу например лет, а хотя бы пару минут, каждым электроном в мире и каждому нужно отдать команду, как быть, что делать и ещё блин надо этих людишек, кого под трамвай пихнуть, кого заставить масло пролить.....представил? Я думаю даже пытаться не будешь, потому-что это бред, ну или как в произведении Булгакова, вымысел.
программист тоже ежесекундно "не управляет" однако программа в итоге работает сама по замыслу :umnik: :troll:
Участники
