Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1954

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

63347

Сегодня:


115211483

Всего:


Хосты

4

Сегодня:


11960289

Всего:


Участники
Качинский, википедия нам сообщает, что уже всё насыпано самими муравьями, феромоны все дела))) типа глобальный сбой в программе :)


Участники
ЦИТАТА
ЦИТАТА
вроде не фэйк
А если например чем нить побрызгать или дорожку из чего, что муравьёв штырит сделать, тока такой вариант на ум приходит. 

я так сразу и подумал, что им кокс подсыпали.


Участники
ЦИТАТА
вроде не фэйк
А если например чем нить побрызгать или дорожку из чего, что муравьёв штырит сделать, тока такой вариант на ум приходит. :umnik:


 
Участники
в живую не видел, а видюшку года три назад глянул, не похоже,что фэйк


Участники
вроде не фэйк :huh:


Участники
ЦИТАТА
Да... Славян... Чувствую матрицу ты прокупил... Эко тебя штырит....
про матрицу я уже думал. при чем раньше чем увидел кино.
слово "штырит" здесь не уместно. однако :umnik:


Участники
ЦИТАТА
чтоб собеседник был интересный, а поспорить и пообсуждать можно что угодно
1


Участники
ЦИТАТА
тут немного не соглашусь, поскольку человек вроде как считается существом разумным  ,
а не лошадью, чтоб только ржать

Ну ты ж не будешь ржать над квантовой физикой, так и над ржачным роликом можно тупо поржать, без всяких рассуждений, но и порассуждать тоже можно, в каждой жэ шутке есть только доля шутки. ;)
PS^ Помню тоже в Красноярске раз приехали к знакомому и до трёх ночи спорили на тему что все люди циники, главное чтоб собеседник был интересный, а поспорить и пообсуждать можно что угодно :thumbup:


 
Участники
Да... Славян... Чувствую матрицу ты прокупил... Эко тебя штырит.... :facepalm:


Участники
ЦИТАТА
Хотел бы я взглянуть на серверную где исполняется "КОД СОЗДАТЕЛЯ"  
(так чисто из спортивного интереса...)

вокруг оглянись, суть та же :troll:


Участники
:thumbsup:

ЦИТАТА
порассуждать даже лишнее, просто чтоб поржать
тут немного не соглашусь, поскольку человек вроде как считается существом разумным ;) ,
а не лошадью, чтоб только ржать :troll:

ЦИТАТА
Но только чтоб порассуждать и поржать в хорошей компании
слишком, конечно, грубо выразила свою мысль)) я имела ввиду рассуждать не с видом знатока, а скорее с легкостью, допускающей что данные рассуждения просто игра слов и идей.
ну вот например по приезду мы "зарубились" на тему духовного развития Homo sapiens, начав с просмотра выложенного тобой ролика. в ход пошли Библия, Агни-йога, обсудили цитаты из недавно приобретенной книги Рэймара Баниса. Припомнили Кастанеду. Выявив много общего, но не сделав никаких окончательных выводов в три часа ночи разошлись довольные спать... Каждый со своим мнением...
*уле, эволюционировали гидросапы... рассуждать научились, чеб нейроны не поразгонять по возможности :lol:


Участники
ЦИТАТА
Которые рассуждают грубо, высказываются примитивно, но так авторитетно, как Качинский
так бы было правильней, я люблю так высказываться :thumbup:

ЦИТАТА
чтоб порассуждать и поржать в хорошей компании
порассуждать даже лишнее, просто чтоб поржать :thumbsup:

ЦИТАТА
определись Бога отрицаешь, или посредников между собой и Богом
Бога отрицаю, а посредников между ним и людьми (жрецов) считаю паразитами на теле здорового общества, которые и не дают обществу быть здоровым (я ж грю, ролик конечно поржать, но точка зрения там моя, описана очень точно, пусть цинично, но очень точно). Вообще я верю только в то в чём сам убедился или увидел и поверь, как только я увижу бога, я сразу же в него поверю, вот прям в тот же миг, я не буду как мусульмане например. если увидят исуса, кричать что этого не может быть и всё это обман, либо как православные увидев аллаха, будду или ярилу, кричать что это происки дьявола, а бог тока один и он иисус, вобщем кого первого увижу, в того и поверю, увижу всех сразу, поверю сразу во всех. ;) как то так.


 
Участники
ЦИТАТА
программист тоже ежесекундно "не управляет" однако программа в итоге работает сама по замыслу umnik.gif troll.gif
Хотел бы я взглянуть на серверную где исполняется "КОД СОЗДАТЕЛЯ" :D
(так чисто из спортивного интереса...)


Участники
ЦИТАТА
Piligrim, мне "Мастер и Маргарита" тоже нравится, но причём тут это чтиво?   Не будешь же ты утверждать, что какой-то там мифический чувак по имени бог, управляет молекулами например или электронами, каждым отдельно взятым электроном поуправляй, нет не тысячу например лет, а хотя бы пару минут, каждым электроном в мире и каждому нужно отдать команду, как быть, что делать и ещё блин надо этих людишек, кого под трамвай пихнуть, кого заставить масло пролить.....представил? Я думаю даже пытаться не будешь, потому-что это бред, ну или как в произведении Булгакова, вымысел.
программист тоже ежесекундно "не управляет" однако программа в итоге работает сама по замыслу :umnik: :troll:


Участники
Да и еще, я как=то думала, что религия нужна для людей, которые не могут полагаться на свою или/и чужую совесть и справедливость, как защитный механизм для восприятия неблагоприятный жизненных событий...и это нормально ;)

как вариант, одно из моих рассуждений не более