Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1668

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

222952

Сегодня:


115371088

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Участники
Качинский, да, забыла сказать, я неправильно сформулировала вопрос, надо было так: "Кто-нибудь не выдержал тоже и выключил?"
А предыдущий вопрос с оговоркой, что под "осилил" я предполагаю "просмотреть внимательно и вдумчиво и желательно два раза"...
:)


Участники
ЦИТАТА
я осилил
Качинский, :lol:
нуу...не все же такие "впечатлительные" особы как я ;)


Участники
Любительница фантастики, :blink: а что "да ладно"? мне какбы без разницы предупреждает или предлагает...
Для меня это сплошная видео- и аудио- какофония, которая не выносима для восприятия моего моцка.
Как если бы зафиксировали мою голову, держали насильно глаза открытыми и заставляли смотреть непрерывные сцены насилия.


Участники
PetroNel', я осилил :lol:


 
Забанен
жди жди, бывало и по 2 месяца шло


 
Участники
Мне одна посылка с июля шла, все что заказал позже уже пришло, даже заказанное в начале октября.

Если подойти к этому творчески, то можно получить небольшой гешефт :)


Участники
Тоесть продаван тут не при чём и от него ничего в этом случае не заисит, вроде как отправил, а дальше уже границы, воровитые почтальёны и т.д?


Участники
Жди....Наша почта непредсказуема!
Еще задержки посылок могут быть из-за Китйско-японского конфликта,- видел где-то на форумах предупреждали....


 
Участники
ЦИТАТА
Нет правительство всетаки молодцы, что все запрещают! umnik.gif
Я бы на их месте запретил оставлять идиотские посты на форумах.. umnik.gif
Штрафы бы придумал

:lol:


да ладно, реклама пива у них как бы предупреждает :D


Участники
мат может украсить речь, как хорошее блюдо делает только лучше добавление соответствующей приправы,
только если в пойло нах*ярить пакет приправы, оно станет ещё более омерзительным.
но у нас же каждый первый долбо*б, с ограниченным словарным запасом, считает себя великим "кулинаром"...
:facepalm:


Участники
Ставить звездочки, чтобы завуалировать мат, все равно что испражняться голым посреди улицы и прикрывать себе лицо...
но ...бывают такие моменты, когда больше то и сказать нечего :D


Участники
Рассказ служивого.
Поехал я раз в командировку с дружным армейским коллективом. Решили сослуживцы подшутить надо мной и подбросили мне перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулся домой, жена разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, спасла меня смекалка:
- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал"...
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?


Участники
а-ааа! я ослепла, мой желудок вывернулся наизнанку, мозги стекают
бл..., :facepalm: зачем я Это смотрела...осилила только 2 минуты - больше не смогла.
кто-нибудь досмотрел до конца?


боян :troll: