Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1644

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12673

Сегодня:


115160809

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


Участники
И кстати ремикс тоже ничё :thumbsup:


Участники
ЦИТАТА
Как оригинальный трек называется ?
Эх молодёжь, это "Стена" по английски кажется "Wall" но могу ошибаться, не силён в английском.
Я вообще не фанат пИнков, но эта тема реально суперская! :punk: :thumbsup:


Участники
и три месяца может быть <_< нам в последний раз пришла с Китая за 16 дней, а две следующих еще через неделю, хотя в один день были выписаны три


Участники
ЦИТАТА
Если подойти к этому творчески, то можно получить небольшой гешефт
У меня на работе чувак так пару раз нагревался :) не пришёл товар, он на продавана наезжает, то ещё высылает, а через несколько дней приходит пропажа, а потом и ещё бонусом дубликат :troll:


Участники
ЦИТАТА
где-то лукавишь
нет и не спрашивай меня почему, с японческой рекламой всё возможно :troll:


 
Участники
Блин, забыл из под аккаунта жены выйти. И не говорите мне про всякие личные пространства :P


PetroNel', и правильно :) рекламу нельзя смотреть ни японскую ни нашу :)


 
Участники
Как оригинальный трек называется ?


Участники
ни че так ремикс :thumbsup:


Участники
ЦИТАТА
Я бы на их месте запретил оставлять идиотские посты на форумах..  
идиотские посты пишут идиоты, а идиотизм и так запрещен по правилам форума п.12, но,...


Участники
ЦИТАТА
не такая она тут и страшная подборка, есть еще страшней для мозга, и неокрепшей психики
:blink:
Любительница фантастики, у меня очень неокрепшая психика. тут ни одна программа не поможет... :facepalm:
я лучше просто больше смотреть не буду... :D


PetroNel', под "да ладно" я подразумеваю что не такая она тут и страшная подборка, есть еще страшней для мозга, и неокрепшей психики :D
p.s. просто посоветую такие вещи смотреть через программы какие-нибудь, типа This is хорошо, там это не так напряжно для глаз и могза и комментарии радуют...иногда.


Участники
Качинский,

ЦИТАТА
кто-нибудь досмотрел до конца?


ЦИТАТА
PetroNel', я осилил


ЦИТАТА
надо было так: "Кто-нибудь не выдержал тоже и выключил?"


ЦИТАТА
PetroNel', на твой второй вопрос я опять отвечу что это я!
где-то лукавишь ;)
:troll:

шучу


Участники
PetroNel', на твой второй вопрос я опять отвечу что это я!


Участники
Понятно, значит раз на раз не приходится :facepalm: .
Хуже если вообще не дойдёт, а так ещё ладно.