Ой! меня почистили! :blink:
Я в а шоке! :facepalm:
15 Октября 2012

Участники
ЦИТАТА
с каждым годом мы становимся агрессивнее к людям и люди к нам
Боюсь спросить, кто вы :newconfus: :troll: А по теме. Мне кажется, что это из-за возросшего темпа жизни, у людей просто не хватает времени на любезности, в супермаркете например вместо "здравствуйте" обычно от продавца слышишь "пакет пробивать?", уехав из тихого (тогда ещё тихого) и спокойного Саяногорска 12лет назад, первое что я заметил в Новосибирске, то что люди тут не улыбаются, а спустя лет 5, я понял что тоже уже не улыбаюсь. А теперь вы уже и в Саяногорске это замечаете...
PS^ Вот такой баянчик в тему есть.

Участники
тема гнилая, я когда будучи на 9-ом месяце перебиралась в Москве на метро, была поражена наглости людей, которые пялясь на здоровенный живот стоящий напротив собственной рожи, продолжали сидеть как ни в чём не бывало.
почему тема гнилая.... да потому что людское хамство меня лично просто бесит, и думаю не только меня.
почему тема гнилая.... да потому что людское хамство меня лично просто бесит, и думаю не только меня.
Участники

Участники
Шедевр создан двумя ученицами 1-го и 2-го класса. Выслушав "официальную версию" почему выпадает первый снег, был получен ответ - что про замерзшие капельки воды они все знают, но снег попадает в города и села именно по той причине, которая описана здесь...
А что? очень убедительно)))
А что? очень убедительно)))
