Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1715

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

105112

Сегодня:


115253248

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
Ой! меня почистили! :blink:
Я в а шоке! :facepalm:


Участники
ЦИТАТА
с каждым годом мы становимся агрессивнее к людям и люди к нам
Боюсь спросить, кто вы :newconfus: :troll:
А по теме. Мне кажется, что это из-за возросшего темпа жизни, у людей просто не хватает времени на любезности, в супермаркете например вместо "здравствуйте" обычно от продавца слышишь "пакет пробивать?", уехав из тихого (тогда ещё тихого) и спокойного Саяногорска 12лет назад, первое что я заметил в Новосибирске, то что люди тут не улыбаются, а спустя лет 5, я понял что тоже уже не улыбаюсь. А теперь вы уже и в Саяногорске это замечаете...
PS^ Вот такой баянчик в тему есть.



Участники
тема гнилая, я когда будучи на 9-ом месяце перебиралась в Москве на метро, была поражена наглости людей, которые пялясь на здоровенный живот стоящий напротив собственной рожи, продолжали сидеть как ни в чём не бывало.

почему тема гнилая.... да потому что людское хамство меня лично просто бесит, и думаю не только меня.


 
Участники
Здравая свежая гипотеза.Налицо аналитический склад ума. Успехов в развитии. :)


Участники
Шедевр создан двумя ученицами 1-го и 2-го класса. Выслушав "официальную версию" почему выпадает первый снег, был получен ответ - что про замерзшие капельки воды они все знают, но снег попадает в города и села именно по той причине, которая описана здесь...
А что? очень убедительно)))