Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1659

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

13484

Сегодня:


115161620

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


 
Участники
:D :D :D


 
Участники
а я раз Буратину АЯНовскую купил в пластиковой бутылке. попросил у продавщицы похолоднее. открыл, а она вся закристалилась))) хотелось пить, а пришлось есть :D


Участники
А чем здесь ругаются? :huh:

Саяногорск Инфо - 603.gif, Скачано: 44



Участники
ладно, никто не хочет мне помочь ;)
начала сама разбираться...

Как я поняла, данный ролик был создан чуваком, в ответ на реплику одного тролля к другому ролику про сбитого кота...

Этот интернет-тролль сказал в комментарии про несчастное животное дословно: "HAHA stupid cat i hate cats". Любителям животных это не понравилось.

пока так...


Участники
ЦИТАТА
я знаю что за завод у нас, завод по производству облаков
:thumbsup: а че не так? :blink:
...я тож так думаю...))


 
Участники
Здорово!!! :thumbup: А наша дочурка, однажды подъезжая к заводу выдала: я знаю что за завод у нас, завод по производству облаков.


Участники
Меня обманули :facepalm: это реклама швейной фабрики "Алёнушка" :troll:


 
Участники
Да, и если передержать бутылку в морозилке, то будет уже другой фокус - цветной лед в морозилке :D


Участники
тебя обманули, это не фокус - это все реклама кировской стекольной фабрики


Участники
и колы с лимонадом ;)


тебя обманули, это не фокус - это все реклама Кулера :D


 
Участники
Счастливый ты человек!:)


Участники
ManOwaR, всё равно не соглашусь, мне больше на хороших всё же везёт :thumbup:


 
Участники
Я не из обидчивых,а это высказывание было к посту Sany19rus,что люди-гавно,не только в России


Участники
ЦИТАТА
ЧТо не человек,то говно
ManOwaR, не обижайся, но читая твои камменты я догадываюсь почему так, правильно пишет Маруся Сергеевна,

ЦИТАТА
нужно в первую очередь с себя начинать
:thumbsup: