Да я смотрела, думала выложить.,но ...не удостоины эти люди моего внимания
13 Октября 2012

Участники

Участники
ЦИТАТА
Гарик,- это специфический привкус горелого,в следствии неправильного выбора напряжения для парения, ошибок при самостоятельной намотке спирали,недостаточное поступление жидкости на спираль и т.д....
Это чё за набор букаф? :blink: Гарик-это Гарик Сукачев! :chair: PS^ А редактировать в дневниках запретил я сам, чтобы Юра-Лукошко (а может и ещё кто) больше не мог править свои посты, тем самым меняя смысл предыдущих постов.

Забанен

Забанен

Участники
Участники
Участники

Модераторы

Участники


