Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1703

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

76657

Сегодня:


115224793

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
Да я смотрела, думала выложить.,но ...не удостоины эти люди моего внимания


Участники
:thumbsup:

был еще ролик как танцуют под джексона заключенные, но они тут не к месту))


Участники
ЦИТАТА
Гарик,- это специфический привкус горелого,в следствии неправильного выбора напряжения для парения, ошибок при самостоятельной намотке спирали,недостаточное поступление жидкости на спираль и т.д....
Это чё за набор букаф? :blink: Гарик-это Гарик Сукачев! :chair:
PS^ А редактировать в дневниках запретил я сам, чтобы Юра-Лукошко (а может и ещё кто) больше не мог править свои посты, тем самым меняя смысл предыдущих постов.


Участники
:blush2: ну можно и так!!!


Участники

:hi:


Забанен
Ну и чего добьёшься ты, устроив "капец" :lol: ?
Ну, скажем, побил ты меня, и что ты от этого поимел?


Забанен
Кстати, Дэн™, как в своё время Grigo, с подачи DOGMA, внес меня в ЧС, но бестолку :lol: .


Участники
ЦИТАТА
Сам фотал -возле форсажа помоему-но не ожидал что твоя -Зачетно получилось!
спасибо, я старался.... :blush2:
А почему не ожидал? Кто главный Логановод в городе ,млять!? У основателя секты и машина должна выделятся из серой массы своей паствы! :D


 
Участники
ЦИТАТА
это не песняры это томми сибач))
а я то удивлялась - откуда в СССР такие танцы???


 
Участники
Сам фотал -возле форсажа помоему-но не ожидал что твоя -Зачетно получилось!


Модераторы
VlasovS, Сиди как мышь сука дома! В городе встречу устрою тебе переделку! Капец тебе!


Участники
это не песняры это томми сибач))


 
Участники
:D :D :D


 
Участники
нереально круто :thumbup:
VlasovS, это не флешмоб...


прикольно :)
The OU Marching 110 - Gangnam Style - Halftime
после просмотра первого потом :)