Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1728

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

115427

Сегодня:


115263563

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
Masteruga, ага ;)
где фоты то взял,- сам? :)


 
Участники
Андрюха -это твой что ли?
Саяногорск Инфо - foto0739.jpg, Скачано: 113
Саяногорск Инфо - foto0740.jpg, Скачано: 58



 
Участники
:D :D :D


 
Участники
улыбнуло! :lol:


Участники
ЦИТАТА
Осень она не спроситОсень она придётОсень....(с) Гарик
В моей вэйперской среде,- Гарик,- это специфический привкус горелого,в следствии неправильного выбора напряжения для парения, ошибок при самостоятельной намотке спирали,недостаточное поступление жидкости на спираль и т.д.... Поэтому прикольно было прочитать твой стишок в этом контексте :D


Участники
блин...а давно в дневниках убрали редактирование собственных коментов...? :blink:

хотел добавить про трехжоп...Вырвиглаз, он пропагандировал на форуме гомосятину....А его фото здесь символизируется, что он готов долбиться даже в тори попы, если бы они у него были :D


Участники
ЦИТАТА
VlasovS, че за херня у тебя на фотографии?
Лично я прозвал ЭТО- трехжопый Власов :D


Участники
VlasovS, трехжопый! выкладывай уже давай свою диктовку! мы все ждем! :punk:
Например:
ДИКТОВКА носителя лосин через жопу. (12.12.12).

Голубой фасон. Пошив первый. Строчка первая.

.......
Ну, дальше уже сам! :lol: