Masteruga, ага ;)
где фоты то взял,- сам? :)
13 Октября 2012
Участники
Участники

Участники
ЦИТАТА
Осень она не спроситОсень она придётОсень....(с) Гарик
В моей вэйперской среде,- Гарик,- это специфический привкус горелого,в следствии неправильного выбора напряжения для парения, ошибок при самостоятельной намотке спирали,недостаточное поступление жидкости на спираль и т.д.... Поэтому прикольно было прочитать твой стишок в этом контексте :D
Участники

Участники

