Качинский, у меня ощущение, что фразы "А что с твоим ником не так?" из серии "мама-мама, смотри какое у дяденьки яблищее!"
12 Октября 2012

Забанен

Модераторы

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
Участники
Участники
причина другая. В современнике нет торговой политики, то есть арендаторы не партнеры и кормильцы, а всего лишь - арендоплатильщики.
по этой причине 4 отдела парфюмерии, 4 отдела сувениров, 4 отдела сумок итд. приходится менять торговую группу раз в год.
в этой ситуации очень сложно.
В абакане, всех пускают по одному. Одна посуда, один детский, один спорт, одни сумки итд.
по этой причине 4 отдела парфюмерии, 4 отдела сувениров, 4 отдела сумок итд. приходится менять торговую группу раз в год.
в этой ситуации очень сложно.
В абакане, всех пускают по одному. Одна посуда, один детский, один спорт, одни сумки итд.

Забанен
