С блога:
ЦИТАТА (Pa-ha @ 12 октября 2012 18:02)
Админ обещал исправить недочет с коментами в дневниках... Ибо если забанен - то и чужих дневниках нефик калякать!
Вообще то бестолковая затея :thumbdown: .
Да, кстати, вместо "писать" Pa-ha, как и Дэн™ пишет "калякать", что говорит о презрении по отношению ко мне :( <_< .






