Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1647

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12712

Сегодня:


115160848

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


Забанен
И более того, идут попытки отлучить от общения :( <_< .
С блога:

ЦИТАТА (Pa-ha @ 12 октября 2012 18:02)
Админ обещал исправить недочет с коментами в дневниках... Ибо если забанен - то и чужих дневниках нефик калякать!

Вообще то бестолковая затея :thumbdown: .
Да, кстати, вместо "писать" Pa-ha, как и Дэн™ пишет "калякать", что говорит о презрении по отношению ко мне :( <_< .


Забанен
:thumbup:
Вот нам бы устроить подобный флешмоб :) .


Админы
Какой то китаец на картинке :D


Забанен
:russi:


Забанен
Что, забыл, что ты уже "отправил на переделКУ" ту :blink: ?


 
Участники
VlasovS, не льсти себе


 
Участники
пркольно, но песняры в жывую круче :D


Админы
:D :D :D lol


Участники
улыбнуло)


Модераторы
VlasovS, сам вытрешь за собой? Или мне это сделать? Может тебя кста туда? На переделку? Ну ни че... Админ обещал исправить недочет с коментами в дневниках... Ибо если забанен - то и чужих дневниках нефик калякать!


Забанен
Ну где где, в писте на переделке :troll: .


Модераторы
Осень аще коварное время года!


Участники
Осень она не спросит
Осень она придёт
Осень....(с) Гарик


Участники
да чет под пивом накатило....:blush2:
чем моя секта хуже других? :D


Участники
может ему лет 10?