НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Августа 2016, 12:34, Автор: Евгений Глушко

Украинский центр лицензирования и сертификации

СтроительствоВысококлассная команда юристов, объединившаяся в юридическую компанию «Украинский центр лицензирования и сертификации», на протяжении 10 лет осуществляет свою деятельность в сфере оказания юридической помощи.

Основное направление деятельности компании, это помощь в получении разрешительных документов на ведение хозяйственной деятельности, юридическим и физическим лицам. На основании действующего законодательства, более 60 видов хозяйственной деятельности в стране, подлежат лицензированию. В частности, осуществляется юридическое сопровождение при получении лицензии согласно кодификатору, на строительство различных объектов. Новая строительная лицензия услуги продления срока действия до 5 лет.

Заключая договор с заказчиком, «Украинский центр лицензирования и сертификации» осуществляет полное юридическое сопровождение подготовки, оформления и согласования готового пакета документов с соответствующими государственными органами. На выходе, заказчик получает лицензию на право осуществления своей деятельности, именно в той сфере, которая была оговорена при заключении договора.

Юридическая компания оказывает помощь в подготовке документов на предоставление товара или видов товара для оценки соответствия всем предъявляемым требованиям ( стандартам, техническому регламенту, действующим правилам и договорам).

В сферу оказываемых услуг входят:
  • юридическая помощь в области миграционного права;
  • сопровождение финансовых и юридических сделок с объектами недвижимости;
  • оказание консультативной помощи при оценке недвижимости и осуществлении оптимизации проекта;
  • предоставление адвокатских услуг для юридических и физических лиц;
  • юридическая поддержка при проведении операций, связанных с земельным правом.
Отличительной особенностью компании является гарантия конфидициальности любых данных касающихся клиента. Присутствие клиента в различных инстанциях необязательно, но сотрудники компании постоянно информируют заказчика о течении процесса выполнения поставленных задач. Своевременно информируют о возникающих проблемах и осуществляют поиск оптимального выхода из сложившейся ситуации. Представительства компании работают на всей территории Украины.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев