НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Августа 2016, 14:26, Автор: Екатерина Приходько

Аренда авто с водителем в Киеве

Такси в киевеУслуги такси в некоторых случаях не могут стать полноценной заменой аренды автомобиля с водителем.

Преимущества аренды авто очевидны, если у вас намечается торжественное событие. Если вы находитесь в Киеве, то услуга проката автомобиля с водителем поможет вам в достижении ваших целей.

Аренда авто с водителем в Киеве от Itransfer - очень востребованная услуга. Здесь возможности просто безграничны:
  • Транспортное обслуживание бизнеса;
  • Услуга трезвого водителя;
  • Обслуживание развлекательных мероприятий;
  • Встреча в аэропорту, вокзале, доставка до отеля.
Водитель компании будет рядом столько, сколько потребуется, обеспечив приятную поездку. Вы можете быть уверены в том, что предоставляемое авто своевременно прошло техническое обслуживание и абсолютно исправны.

Аренда автомобиля с водителем - услуга, которая дает большой комфорт и свободу действий, ведь вам не придется тратить силы на вождение автомобиля. Все водители имеют стаж вождения более 5 лет, имеют презентабельный внешний вид, аккуратны, галантны и вежливы в общении.
Забудьте о наглых таксистах! Itransfer гарантирует сервис высшего класса. Компания обеспечивает 100 % подачу автомобиля, о чем уведомляет заказчика.

Попадая в Киев первый раз, личный водитель на арендованной машине окажется, как нельзя, кстати, вне зависимости от цели поездки. Шофер может помочь иностранцу в общении с местным населением. Каждого заказчика автопрокат обслуживает индивидуально, подбирая ему автомобиль из парка, насчитывающего 120 единиц легковых автомобилей эконом, бизнес и премиум класса, а также комфортных микроавтобусов. На сайте вы можете получить информацию по техническим характеристикам и комплектации доступных моделей авто.

Компания Itransfer оказывает услуги проката автомобиля не первый год. Компания подберет наилучший вариант даже самому привередливому заказчику, создав предложения на самых выгодных условиях.

Совершенствуя свой сервис, компания прорабатывает различные акции и программы лояльности. Тарифная стоимость снижается при увеличении количества дней аренды автомобиля. Автопрокат Itransfer всегда рад увидеть вас в числе своих клиентов.

Получить ответы по любому интересующему вопросу, можно у операторов компании. Менеджеры компании заблаговременно и рационально рассчитают маршрут поездки, что позволит существенно сэкономить.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев