НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Октября 2019, 14:11, Автор: Альберт Соболев

Такси в Оренбурге: номера телефонов и стоимость проезда

Такси

Оренбург, город не маленький, с населением более пятисот тысяч человек и занимает площадь 91.6 тысяч гектаров земли. Даже внутри города расстояния большие и добираться из одного конца города в другой на городском транспорте долго и не всегда комфортно, быстрее получается воспользоваться услугами такси. Пользоваться же личным транспортом внутри города дороже, чем использовать такси, даже ежедневно. При использовании такси уходят такие расходы как: оплата стоянки, помывка автомобиля, покупка запасных частей и горюче-смазочных материалов, оплата налогов и штрафов, прохождение технических осмотров, страхование, а это в общей сложности не маленькие суммы.

Для обслуживания населения на территории города работает более пятидесяти различных по ценовой категории служб такси. Средняя стоимость поездки от 50 до 100 рублей, конечно можно найти и дешевле, используя например, тариф - эконом.

Наиболее популярные из них:

Максим

Вызов машины осуществляется по телефону, либо используя приложение на смартфонах. Всегда трезвый водитель, потому что ведется строгий предрейсовый контроль. Предусмотрены дополнительные услуги - встреча клиентов в аэропорту и железнодорожных вокзалах, возможна перевозка животных, оплата дополнительного места багажа производится сверх тарифа на перевозку. Вызывая машину с использованием приложения, сразу видно, какая машина приедет на вызов и сколько будет стоить данная поездка.

Фаворит

Вызов осуществляется по нескольким телефонам. Стоимость поездки находится в среднем ценовом сегменте. Форма оплаты только наличными, с выдачей чека на оплаченную сумму. На линии работают отечественные автомобили и иномарки. Рейтиг данной службы такси - одна звезда. Имеется дополнительная услуга – трансфер вокзал и аэропорт. Отрицательные отзывы о работе такси данной службы отсутствуют.

Ведерко

Пожалуй самое дешевое такси в Оренбурге. Тариф – 5 рублей с 1 километра пути. Однако, имеется один минус – приходится долго ждать свободную машину. Рейтинг данной службы -две звезды. Нареканий на работу водителей практически нет, но используются в большинстве случаев личные автомобили водителей отечественного производства.

Яндекс-такси

Служба работает с телефоном диспетчера. Поездка оплачивается по нескольким возможным тарифам - эконом, комфорт, комфорт +, бизнес, минивэй и детский. Автомобили оснащены кондиционером и детскими креслами. Заказ может быть осуществлен на официальном сайте или через мобильное приложение. Оплата оказанной услуги может проводиться безналичным путем, с использованием банковских карт. Такси на линии работают круглосуточно, семь дней в неделю и оказывают весь спектр услуг. Возможно также и корпоративное обслуживание клиентов. Личный транспорт водителей в данной службе не используется.

Золотое

Работает в городе с 2011 года. Вызая такси по телефону, получите ответ диспетчера либо водителя автомобиля. Цена посадки 70 рублей. Дополнительные услуги – межгород. Стоимость поездки можно узнать у диспетчера при заказе машины.

Более полный список такси в Оренбурге вы найдете на странице сервиса Мобивей, который используют практически все службы такси Оренбурга в своей работе. Он удобен как для пассажира – позволяет при закаке такси определиться со стоимостью услуги, узнать и увидеть на карте место нахождения вызванного автомобиля, расплатиться безналичным путем, связаться с водителем по телефону до его прибытия к заказчику.

Так и для службы такси, так как данный сервис позволяет значительно упростить и увеличить поиск и поток клиентов, обеспечить постоянный контроль за нахождением автомобилей на территории города и в пригородах, обеспечить безналичные расчеты, упростить контроль и отчетность.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев