НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Июля 2016, 00:01, Автор: Георгий Киосакян

Строительство под ключ из ЖБИ

Строительство ЖБИКому из нас не хотелось бы жить в собственном доме? Тем более в коттедже, построенном по индивидуальному проекту. Наверное, каждый согласится, что такой вариант жилья – самый уютный. Но постройка дома – дело хлопотное. Вам придётся каждый свободный час уделять строительству, закупать материалы, нанимать рабочих, следить, чтобы всё шло как надо, и так – не одну неделю и даже не один месяц.

Одним из самых удобных вариантов является строительство под ключ. Вы делаете заказ выбранной строительной фирме – и дальше занимаетесь своими делами в ожидании счастливого момента, когда вам вручат ключи от готового дома.

Тем не менее, даже такой простой вариант потребует от вас принятия решений. Не последним будет выбор строительного материала. Естественно, хочется найти надёжный и экологичный, и желательно не слишком дорогой.

Строительство под ключ из ЖБИ ЖБИ в полной мере отвечает этим критериям. Железобетонные плиты отличаются дешевизной, экологичностью и повышенной прочностью. Они износоустойчивы и не боятся осадков: из-за погоды строительство не задержится ни на день.

Строить можно как из заводских плит, так и из монолитного железобетона. Оба имеют свои преимущества. Плиты существенно ускоряют процесс строительства, а монолитный железобетон даёт полную свободу геометрии. Если у вас есть идеи, как должен выглядеть дом вашей мечты, а стандартные варианты вас не устраивают – задумайтесь о монолитном железобетоне!

Железобетон – практически идеальный материал для малоэтажного строительства. Он не нуждается в сушке, не подвержен осадке. Благодаря неприхотливости материала строительство можно вести в любой сезон. Заказав дом под ключ из жби, вы в самые короткие сроки станете счастливым владельцем собственного уютного коттеджа.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев