НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Ноября 2016, 23:07, Автор: Валерий Ивашов

ООО «Представительство ЖБИ»

ЖБИВозводя одноэтажные и многоэтажные административные, производственные, общественные здания и здания бытового либо промышленного предназначения сегодня зачастую используют в качестве опоры колонны жби. Они должны выдерживать значительные нагрузки, поскольку их делают из тяжелого бетона и усиливают арматурой. От их качества зависит прочность всего сооружения, поэтому железобетонные изделия подобного типа желательно приобретать у надёжных поставщиков, например у ООО «Представительство ЖБИ».

ООО «Представительство ЖБИ», официальным сайтом которого является http://predstavitelstvo-gbi.ru/— это представитель завода ЖБИ-3, производственные мощности которого находятся в г.Рязань. Данное предприятие занимается изготовлением промышленного железобетона и поставками железобетонных изделий в Москву и Московскую область. Для удобства клиентов был открыт его дополнительный офис в городе Домодедово.

Вся продукция упомянутого завода, в том числе и колоны жби, превосходного качества и соответствует нормам ГОСТ. В процессе её изготовления применяется современное высокотехнологическое оборудование. А поскольку предприятие имеет большой объём производства, то на его складе всегда есть стандартные виды железобетонных изделий. Немаловажно для клиентов и то, что можно не только купить стандартные обычные колонны жби и фундаментные колонны жби, но и в случае необходимости заказать их изготовление по индивидуальным чертежам.

Специалисты ООО «Представительство ЖБИ» отличаются высоким профессионализмом. Обращаться к ним за консультацией относительно цены на товар и иным интересующим вопросам либо для оформления заказа можно ежедневно (как в телефонном режиме, так и по электронной почте).

Клиентам не нужно беспокоиться о поисках подходящей машины для вывоза изделий из железобетона. Благодаря наличию собственного автотранспортного парка, состоящего из длинномеров, ООО «Представительство ЖБИ» может оказать услугу доставки на строящийся объект.

Рассчитаться за колонны жби и другую продукцию можно в любом банке по счёту, в офисе (картой либо наличкой) или же наличными деньгами после доставки товара на заранее договоренное место.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

26 Декабря 2018, 16:56
Mila21
Ок, буду знать