НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Июня 2016, 05:58, Автор: Георгий Киосакян

«Сталепромышленная компания» – крупнейший российский металлотрейдер

Саяногорск Инфо - «Сталепромышленная компания» – крупнейший российский металлотрейдер - spk.jpg

Ни современная промышленность, ни строительная сфера не могут нормально развиваться без металлопроката. Многие предприятия занимаются выпуском изделий из металла, поэтому выбор большой, а вот качество такой продукции у разных производителей неодинаковое.

«Сталепромышленная компания» – крупнейший российский металлотрейдер. Она начала свою деятельность на отечественном рынке металлоторговли ещё в 1991 году. Сегодня компания поставляет металлопрокат не только в разные регионы России, но и в большинство стран бывшего СНГ. Имеет многочисленные представительства и филиалы как на территории Российской Федерации, так и за рубежом, а общий штат её сотрудников превышает 2тыс. человек. Есть филиал «СПК» и в Санкт-Петербурге, но главный офис находится в Екатеринбурге. Многие офисные и складские помещения являются собственностью компании.

На данном этапе эта компания помимо продажи оптом и в розницу изделий из арматуры, трубного, листового, сортового да фасонного проката занимается ещё и развитием производственного направления, то есть перерабатывает металл и производит разнообразные профили. Вся её продукция самого высоко качества и соответствует мировым стандартам.

«СПК» сотрудничает с крупнейшими российскими и иностранными металлургическими комбинатами. Размещение крупных заказов на металлопрокат позволяет ей рассчитывать на очень выгодные ценовые условия, а затем реализовать приобретённую продукцию по более низким ценам, чем её конкуренты.

Собственные производственные мощности позволяют «Сталепромышленной компании» предоставлять клиентам в Санкт-Петербурге широкий спектр услуг:

  • резку листа и металла;
  • сверление;
  • правку;
  • упаковку и доставку товара;
  • платное ответственное хранение металлопроката на собственном складе.

Упомянутая компания всегда открыта для просьб и предложений, поступающих как от оптовых, так и розничных заказчиков. К примеру, в «СПК» можно заказать формирование небольшой сборной партии товара, включающей до двадцати позиций. Кроме того, «Сталепромышленная компания» готова обеспечить для всех оптимальные цены на металлопрокат и высококлассный сервис, а постоянным клиентам – предоставить скидки.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев