НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Мая 2019, 19:26, Автор: Роман Агдамов

Металлопрокат без посредников от «МС»

Сталь

Металлопрокат используется в разных сферах промышленности, в частности – строительстве. Спрос на изделия с каждым годом растёт, в особенности на чёрный металл, так он обладает рядом преимуществ. Материал отличается высокой прочностью, выносливостью и долговечностью. Помимо этого, чёрный металлопрокат огнеупорен и устойчив к перепадам температур.

Применение в производстве и строительстве

Металлопрокат применяется при возведении зданий, хозяйственных построек и инженерно-технических сооружений. Он задействуется при монтаже или модернизации разнообразных инженерных систем. Изделия из чёрного металла применяются в проектировании строительной и сельскохозяйственной спецтехники, воздушных и водных судов, горнодобывающего оборудования и многих других сферах жизни.

Где купить?

Если вы хотите приобрести чёрный металлопрокат без посредников, то обращайтесь в компанию «МС». Наша Металлобаза на Софийской реализует высококачественную продукцию в розницу и оптом в Санкт-Петербурге. Кроме этого, мы оказываем комплексные услуги, среди которых сварка арматуры и размерная резка на заказ.

Мы напрямую сотрудничаем с известными металлургическими комбинатами РФ: Челябинским трубопрокатным заводом (ЧТПЗ), Трубной металлургической компанией, EVRAZ, «Интерпайп», «Мечел», Объединённым металлургическим заводом, «Северсталь». Поэтому у нас вы найдёте только проверенные металлические изделия по доступным ценам.

Наша продукция соответствует всем технологическим нормам и международным стандартам качества, а также безопасности.

Сортамент металлопроката

Высокопрочные металлические изделия – чёрный металлопрокат – изготавливают из стали, чугуна, железа и сплавов этих металлов.

Мы предлагаем все разновидности чёрного металлопроката: простой, трубный, листовой и фасонный. В наших складских комплексах представлен большой выбор продукции. Кроме металлического листа – профилированного, оцинкованного, рифлёного, холодно и горячекатаного вы сможете выбрать:

  • сетку стальную;
  • трубы стальные;
  • профнастил;
  • арматуру;
  • уголок;
  • балку двутавровую;
  • квадрат стальной;
  • полосу стальную;
  • проволоку стальную;
  • швеллер;
  • электросварные и бесшовные стальные трубы.

Наши специалисты помогут вам разобраться в огромном ассортименте металлической продукции и подобрать подходящий вид и параметры изделия.

Доставка

Собственный автотранспортный парк позволяет нам оперативно доставлять металлопрокат без посредников даже в самые отдалённые уголки Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Поэтому вам не придётся долго ждать заказанный товар. При заказе в любой другой регион России мы отправляем продукцию транспортной компанией, выбранной клиентом.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев