НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Июня 2016, 19:29, Автор: Елена Петрова

Блузы

Для создания женственного образа современной леди как нельзя лучше подходят шифоновые блузы. Легкие и нежные, ассоциирующиеся с изяществом и стилем, они в широком ассортименте представлены в интернет-магазине Bonanzastore. Именно здесь любая представительница слабого пола сможет выбрать для себя элегантную модель, соответствующую цветотипу и параметрам фигуры.

Эффективность использования шифоновых блуз в гардеробе

Струящаяся легкость шифона актуальна и универсальна, поскольку в воздушной нежной блузе из него вы будете очаровательно выглядеть как в обыденной жизни, так и на любом торжественном мероприятии. А тот факт, что изделие гармонично сочетается со многими вещами (юбками, брюками, шортами) делает шифоновую блузу незаменимой в женском гардеробе.

Главный акцент нежного образа

Комбинируя шифоновое изделие с другой одеждой и аксессуарами, не следует забывать о том, что блузе отведена доминирующая роль. Поэтому для составления ансамбля к ней лучше подбирать однотонные вещи из плотных тканей (джинсовой, кожи, атласа и др.). Элегантность и стиль не терпят безвкусных перегруженных образов. Только правильное ношение шифона способно придать неповторимый шарм и великолепие его обладательнице.

Ассортимент на любой вкус

Представленные в Bonanzastore модели отличаются изящными линиями кроя и разнообразной цветовой гаммой. Очень впечатляют шифоновые блузки с флористической расцветкой. Не менее привлекательны изделия, декорированные кружевом в романтическом стиле. Модели из белоснежной ткани выгодно подчеркнут смуглую кожу брюнеток. Каждая, кто ознакомится с каталогом, может выбрать модель по своему вкусу.
При пошиве блузок из легкой прозрачной ткани обычно выбираются свободные или полуприлегающие фасоны. Благодаря гигроскопичной структуре шифона изделия из него очень подходят для летнего сезона.

Особенности деталей кроя

Согласно предпочтениям современная модница всегда может выбрать блузку из шифона, выполненную по определенному крою:
  • рубашечный фасон (строгий крой, застежка на пуговицах);
  • блузон на манжете;
  • офисный стиль;
  • топ без рукавов.
При выборе важно учесть свои параметры.
Рукава фонарики и банты не рекомендованы при фигуре «перевернутый треугольник».
Узкие плечи и широкие бедра можно визуально скорректировать V-образным вырезом.

Максимальная выгода для клиенток

Посетив интернет-магазин Bonanzastore, вы имеете возможность познакомиться с нашей продукцией по фотографиям с подробным описанием каждой модели. Для уточнения всех деталей свяжитесь с онлайн-консультантами. Оперативность доставки товара поможет вам стать счастливой обладательницей прекраснейшего изделия.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев