НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Июня 2016, 18:59, Автор: Евгений Глушко

Добротные окна – залог тепла и уюта в доме

Саяногорск Инфо - Добротные окна – залог тепла и уюта в доме - okna.jpg

Добротные окна – залог тепла и уюта в доме. Сегодня многие хозяева стремятся поменять старые деревянные окна с большим количеством щелей на пластиковые. Ассортимент современных окон из ПВХ очень большой, но не все из них являются качественными. Уже через весьма короткое время их тайные изъяны становятся явными, вызывая негодование и массу нелестных слов в адрес недобросовестных производителей и установщиков.

А вот компания «Уютный дом®», занимающаяся монтажом и установкой оконных конструкций и натяжных потоков (а также их гарантийным и послегарантийным обслуживанием), изготовлением и установкой различных жалюзи, остеклением и утеплением лоджий да балконов (а также их внутренней и внешней отделкой), выносом и перепланировкой, печётся о своей репутации и предлагает лишь хороший сервис. Её руководство уделяет значительное внимание развитию дилерской сети и активной работе с корпоративным сегментом.

Следует отметить, что «Уютный дом®» пользуется доверием у многочисленных клиентов, потому оконные системы сей компании можно увидеть, как в жилых, так и в офисных зданиях. На сегодняшний день действует семь её офисов (4 – в Самаре и 3 – в других населённых пунктах Самарской области). Там можно заказать и приобрести пластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами напрямую от производителя, поскольку ещё в 2012 году компанией было начато собственное изготовление ПВХ конструкций на заводе, цеха которого оснащены высокоточными турецкими и немецкими станками и другим новейшим оборудованием. Вся продукция завода подвергается строгому многократному контролю качества и сертифицируется. Подробную информацию о ней можно получить, позвонив на многоканальный телефон.

Специалисты данной компании готовы выполнить любой заказ (вне зависимости от его объёма и степени сложности) в сжатые сроки. Однако от этого качество их работы не страдает, поэтому установленные ими конструкции имеют привлекательный внешний вид, устойчивы к взлому, повреждениям и пожару. А ещё они обладают высоким уровнем звукоизоляции. К тому же, каждый клиент непременно получает небольшой приятный подарок (например, оригинальную кружку, оконную аптечку, стильную ручку, фирменный календарь либо градусник).

Чтобы не зависеть от транспортных фирм, наша компания создала свой автопарк газелей, который обеспечивает своевременную доставку заказов и монтажных бригад.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев