НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Августа 2015, 04:04, Автор: Мария Розенбладт

Жалюзи на любой вкус

Жалюзи

В последние годы жалюзи из офисов уверенно перекочевали на окна квартир и частных домов. Благодаря созданию новых моделей и расцветок, теперь можно подобрать жалюзи к любому интерьеру, не опасаясь, что уютная комната приобретет слишком официальный вид. Но и для делового помещения можно использовать жалюзи как стильный и необычный элемент дизайна. Тут самое главное – делать покупку там, где есть самый лучший выбор моделей и расцветок.

Решив приобрести жалюзи, обратите внимание на магазин ГудМастер, где представлены не только самые распространенные варианты жалюзи (вертикальные, горизонтальные), но и менее привычные, которые смотрятся интересно и свежо. Выбрать жалюзи среди всего этого многообразия довольно-таки сложно, глаза разбегаются от всевозможных моделей, цветов и узоров. Как же сделать выбор?

В первую очередь, нужно определиться, для какого помещения предназначаются жалюзи. Например, в кухню подойдут модели из пластика, алюминия или ткани со специальной водоотталкивающей пропиткой. Такие материалы легко моются, не впитывают запахи и не страдают от жирных брызг.

В спальне или детской будут отлично смотреться плиссе или рулонные шторы, придающие комнате уютный вид. Их можно как поднять, открывая доступ дневному свету, так и полностью опустить, затеняя помещение и отсекая посторонние взгляды.

Гостиная – простор для фантазии. Дизайнеры успешно комбинируют жалюзи с тяжелыми шторами или нежными занавесками. Для оформления комнаты в японском стиле можно использовать панельные (японские) шторы или жалюзи из дерева или бамбука. Они не только защитят от солнца, но и сами по себе выступят в роли стильной дизайнерской «фишки».

У любителей минимализма особым успехом пользуются горизонтальные жалюзи, которые крепятся прямо на окно. Жалюзи на пластиковые окна устанавливаются с таким расчетом, чтобы створки окна совершенно свободно открывались в любой плоскости. Для этого можно использовать горизонтальные жалюзи, плиссе или рулонные. Благодаря специальному креплению, они будут аккуратно и стильно выглядеть в любом интерьере.

Там, где есть выбор, есть и простор для фантазии. Жалюзи давно перестали быть только элементом офисного помещения; благодаря разнообразию видов, цветов и фактур они сегодня с успехом заменяют традиционные шторы и занавески, выступая одновременно и как декоративный, и как чисто утилитарный предмет. В зависимости от фантазии дизайнера, жалюзи можно комбинировать, создавать необычный, яркий вид (фотожалюзи) или фантазийный эффект от игры света и тени (мультифактурные жалюзи).


Огромный выбор в магазине ГудМастер на сайте http://www.good-master.ru позволит найти «одежду» для любого окна и любого интерьера. Можно проконсультироваться с дизайнером, если есть сомнения, или выбрать самостоятельно – соотношение цены и качества здесь на высоте!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев