НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Мая 2016, 13:32, Автор: Георгий Киосакян

Раздвижные системы на viyar.ua

Раздвижные системыПри производстве современной мебели никак не обойтись без раздвижных систем, то есть своеобразного набора, включающего в себя детали, комплектующие и специальную фурнитуру. Они обеспечивают лёгкость и бесшумность открывания дверных конструкций. Шкафы, оснащённые такими системами, позволяют решить проблему нехватки свободного пространства в малогабаритных помещениях.

Среди компаний, занимающихся продажей таких раздвижных систем, особенно выделяется «ВиЯр». Данная компания владеет просторными выставочными залами, большими складскими площадями, производственными цехами, оснащёнными новейшим оборудованием, и многотысячным ассортиментом товара.

Раздвижные системы на viyar.ua представлены изделиями торговых марок Starke, Hettich и Ario. У каждой из них есть свои характерные особенности. Да и по ценовому диапазону они отличаются. К примеру, системы Starke относятся к классу «эконом» с приятным сочетанием хорошего качества и невысокой цены. Они имеют элегантный вид, но выносливы. Кроме того, позволяют плавно двигать дверь и плотно её закрывать. Благодаря установке системы Starke удаётся избежать прогибания, деформации дребезжания дверных фасадов. Для их изготовления применяется высококачественный алюминиевый сплав АД31. С помощью Starke систем можно воплотить в жизнь многие дизайнерские идеи.

А вот системы Hettich принадлежат к LUX-классу. Они функциональны и практичны. Подходят даже для тяжёлых и массивных дверей. В монтаже совершенно несложные. Защищены покрытием, предупреждающим коррозию. Подходят для многократного демонтажа (причём процесс переустановки не влияет негативно на их эксплуатационные характеристики).

Долговечные системы Ario причисляются к эконом-сегменту, поскольку дешевле вышеупомянутых раздвижных систем. Их конструкция проста, потому оснащённая ими мебель лишена определённых дополнительных функций. При их выпуске традиционно используются 4 варианта анодирования (под золото, серебро, бронзу и шампань). Под дерево они декорируются производителем по спецзаказу.

Об особенностях монтажа, условиях и стоимости доставки раздвижных систем на viyar.ua следует консультироваться у менеджера колл-центра.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев