НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Июня 2023, 15:03, Автор: Екатерина Приходько

Дольче Габбана Императрица 3: состав, стойкость, на какой сезон и кому подходит

Саяногорск Инфо - Дольче Габбана Императрица 3: состав, стойкость, на какой сезон и кому подходит - dg.jpg

За всю историю человечества было выпущено огромное разнообразие ароматов. Среди них даже самые искушенные потребители могут найти достойные решения для повседневных или вечерних образов. Сегодня существует немало парфюмов, которые ассоциируются с конкретными брендами производителями. У одного из легендарных домов моды есть ставший уже классикой аромат, известный потребителям под названием Дольче Габбана Императрица 3. Сразу же после своего выхода на рынок в 2009 году он полюбился миллионам женщин по всему миру. Считается, что именно данная парфюмерная вода собрала в себе все те черты, которые характерны для именитого бренда Dolce & Gabbana.

Главные особенности аромата и его состав

Этот продукт был выпущен в составе линейки Таро. В нем, как и в любом другом аромате итальянского происхождения нашлось место идеальному сочетанию романтичности, чувственности, роскоши. Парфюм получился насыщенным и сильным. Он относится к категории цветочных водяных.

В составе аромата представлена изысканная композиция. Верхние ноты – это сочетание киви, ревеня и согревающего розового перца. В центре композиции фрукты и цветы. Ценители оригинальных ароматов оценят комбинацию цикламена, жасмина и сочного спелого арбуза. База отличается сочетанием дерева лимона, кедра и мускусных ноток. Благодаря такой оригинальной парфюмерной комбинации аромат получился таким насыщенным, универсальным. Его используют для своих образов представительницы прекрасного пола практически всех возрастов.

Продукт заслуживает звания всесезонного. Летом L'Imperatrice 3 обладает охлаждающим эффектом. Весной и осенью аромат способен многократно раскрываться, что привлекает потребителей. В зимний период многие женщины предпочитают его использовать, поскольку вместе с ним у них появляется по-настоящему летнее настроение.

Особенности стойкости парфюмерной воды

На парфюмерном рынке сложилась такая тенденция, что цветочные ароматы с нотками свежести не могут похвастаться высоким уровнем стойкости. Но парфюм от Дольче Габбана стал счастливым исключением из данного правила. Его не приходится обновлять в течение дня, и у него имеется оптимальная длина шлейфа. Для того чтобы насладиться реальной стойкостью аромата, важно не наткнуться на его подделку. В противном случае впечатление об оригинальном продукте будет испорчено. У оригинала есть следующие особенности:

  • «Pour Femme» на лицевой стороне упаковки над наименованием бренда;
  • небольшой текст описания товара на оборотной стороне коробки. Между буквами маленькое расстояние;
  • в составе не более 80 процентов спирта;
  • для изготовления использован перламутровый рельефный картон;
  • наличие кода на дне упаковки;
  • флакон произведен из гладкого ровного стекла.

Кому подойдет аромат DOLCE & GABBANA L'Imperatrice 3

Наименование парфюмерной воды от легендарного модного дома говорит о том, что он представлен по большей части для молодой потребительской аудитории. Продукт способен подчеркнуть молодость, свежесть, харизматичность любой молодой особы. Благодаря такому небольшому штриху любая молодая женщина способна покорить любого человека своим шармом, природным обаянием.

Если встает вопрос, для каких выходов использовать такой ставший уже классикой аромат, то тут можно сказать, что он универсальный. Парфюм подойдет для повседневных дневных и для вечерних образов.

Аромат от именитого итальянского дома моды является одним из наиболее универсальных решений для женщин, которым хочется иметь парфюм на любой случай.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев