НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Декабря 2018, 13:01, Автор: Мария Розенбладт

Ароматы M. Micallef

Аромат

Французский парфюмерный дом M. Micallef — это достаточно молодой бренд, специализирующийся на создании уникальных селективных ароматов, каждый из которых вдохновлен искренними и романтическими чувствами. Создателями марки является супружеская пара — Жоффрей и Мартина. Супругов объединяет не только глубокое и преданное чувство друг к другу, но и страстная любовь к искусству, которая в полной мере реализовалась, когда в 1997 году была основана компания M. Micallef.

Каждая парфюмерная композиция бренда является настоящим произведением искусства, которое поражает воображение не только своим ароматным содержимым, но и внешним оформлением. Все флаконы создаются из элегантного богемского хрусталя и вручную расписываются Мартиной, а уникальный дизайн каждого из них вдохновляет Жоффрея на создание парфюмерных шедевров. Именно так рождается идеальная гармония между изысканным флаконом и помещенной в него ароматной композицией.

Изысканные ароматы на любой вкус

Ароматы M. Micallef https://salonparfumer.ru/catalog/france/m_micallef/ очень разнообразны и многогранны, но среди них можно выделить основные направления:

  • Цветочные композиции. Представлены огромным количеством ароматов: Mon Parfum Pearl, Ananda, Gardenia, Watch и многими другими. Изысканные цветочные букеты дополняются свежими нотами цитрусовых и пряностью специй.
  • Цветочно-ориентальные ароматы. В эту категорию включены все три аромата из серии Secret of Love. Ароматы будоражат воображение непревзойденным цветочным благоуханием, дополненным чувственными древесно-пряными аккордами.
  • Ориентальные композиции. Mon Parfum Gold, Vanille Mandarine, Royal Muska и многие другие ароматы воплощают чувственность Востока, радуя сладковато-пряными композициями.
  • Шипровые, древесно-пряные. Истинно мужские композиции, наполненные теплыми древесными и пряными нотами, представлены в линейке бренда тремя ароматами: Royal Vintage, Emir и Avant-Garde.

Отдельного внимания заслуживает специальная детская коллекция, представленная тремя нежными композициями в красивых флаконах округлой формы. Особо красиво смотрится эта коллекция в элегантно упакованном наборе, дополненном милой мягкой игрушкой.

Также стоит отметить и коллекцию «Четыре сезона», созданную Мартиной. Каждый из этих ароматов элегантен и безупречен. Основой композиций являются восточные пряности, дополнены цитрусово-фруктовыми нотами и мягким древесным шлейфом.

Где купить парфюмы M. Micallef?

Каждый аромат этого бренда является воплощением соблазна, чувственности и элегантности. Окунуться в эту неподражаемую атмосферу можно в салонах «Парфюмеръ», где вниманию ценителей предложен обширный ассортимент лучших парфюмерных композиций бренда. Наши салоны расположены в Москве и Санкт-Петербурге и готовы в любой момент познакомить вас с роскошным миром селективных ароматов. Помимо сети салонов у компании «Парфюмеръ» также есть интернет-магазин, в котором можно заказать любые ароматы с доставкой по России.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев