НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Июня 2023, 18:10, Автор: Альберт Соболев

Нива Легенд

Саяногорск Инфо - Нива Легенд - lada-niva-legend.jpg

Созданный в России и для России. Вот так в двух словах можно описать автомобиль Нива Легенд. Это внедорожник повышенной проходимости, с которым произошел ребрендинг.

Визитная карточка российского автопрома

Лада Нива Легенд, несмотря на новое название очень хорошо знакома российскому и иностранному автолюбителю. Компактный внедорожник, повышенной проходимости обладает повышенным запасом прочности и надежности. Он подходит как для городских реалий с проблемами парковки и маневренности, так и для пересеченный местности с полнейшим отсутствием дорог. Найти его по выгодной цене и в максимально доступной комплектации можно у официального дилера Лада Автовек ЕКБ avtovek-ekb.ru/catalog/niva-legend/. Именно в этом предствительстве можно найти самые привлекательные цены на полную комплектацию, а также множество бонусных предложений по обслуживанию и дополнительному оборудованию.

Как приобрести?

Сделать это легко и просто. Достаточно зайти на официальный сайт Автовек в ЕКБ и выбрать понравившуюся модель. Далее алгоритм такой:

  • Подача заявки на тест-драйв
  • Знакомство с автомобилем
  • Определение с формой оплаты.
  • Покупка и оформление документов на авто.

Купить Ниву Легенд можно несколькими путями: за наличные, в рассрочку или в кредит на особых условиях. Под особыми условиями подразумевается сервисное облуживание в компании Автовек на протяжении трех лет.

Варианты комплектации

Нива Легенд выпускается в двух вариантах, в зависимости от количества дверей.

Нива Легенд трехдверная, она характеризуется повышенным ресурсом сцепления и сайлент-блоков. Примечательно, что на ней установлены подшипники ступиц, которые не требует регулировки. Удобство в управлении достигается за счет газонаполненными амортизаторами. Подобный автомобиль является оптимальным для вождения по российским дорогам.

Нива Легенд пятидверная меняет ваше представление о внедорожниках, произведенных в России. Экстерьер автомобиля остается презентабельным даже после многотысячного пробега. Детали машины надежно защищены от развития коррозии за счет полиэфирного вторичного грунта. Благодаря данному покрытию на машине гарантировано не будет сколов даже после самым сложных поездок.

Нива Бронто обладает увеличенным дорожным просветом и усиленным заднем мостом. Тормозная система автомобиля укомплектована ABS, установлены амортизаторы, предусматривающие увеличенный ход задней и передней подвеске колес.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев