НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Марта 2023, 21:07, Автор: Екатерина Приходько

Как быстро (и качественно) убраться в коттедже?

Саяногорск Инфо - Как быстро (и качественно) убраться в коттедже? - cleaning.jpg

Незваные гости придут в гости через полчаса? А может, скоро свекровь постучит в дверь? Приведение квартиры в порядок не займет много времени. Откройте для себя наши способы быстро навести порядок в доме и принять гостей со спокойной душой!

Как эффективно убраться в квартире или загородном доме?

Принципы эффективной уборки должны быть четкими — следует убрать пыль перед уборкой пылесосом и мытьем полов. Используйте кухонные салфетки из микрофибры или специальные электростатические салфетки, чтобы вытереть пыль.

Регулярная уборка и раскладывание вещей дают наилучшие результаты — в квартире порядок, и вам не приходится беспокоиться о неожиданном визите гостей. Но что делать, когда на ковре детские игрушки, стекло в душе так и просится на чистку, а пол топчет любимый четвероногий друг, забежавший в гостиную прямо из сада? Как быстро убрать квартиру?

Начните со сбора всего, чего не должно быть на виду. Соберите грязную посуду или одежду, ожидающую глажки, наведите порядок на столе, спрячьте разбросанные по полу игрушки. Быстрая уборка квартиры должна включать в себя также поправку штор, удаление шерсти с дивана валиком и расстановку обуви в прихожей — помните, что важны детали!

  • Начинайте уборку сверху — протрите пыль со шкафов, полок, фоторамок и телевизора, протрите столешницу в столовой и журнальный столик в гостиной.
  • Протрите зеркала и другие стеклянные поверхности — блестящее стекло усиливает впечатление чистоты и придает квартире аккуратный вид. Обязательно используйте экологическую салфетку, не оставляющую осколков на очищенных поверхностях.
  • Позаботьтесь о душевом стекле — даже в самой чистой квартире стекло, на котором виден известковый налет, мыльные отложения и прочая въевшаяся грязь, будет бросаться в глаза. После мытья протрите раковину, ванну и кабину насухо.
  • Ухаживайте за кухней — ставьте посуду в посудомоечную машину, регулярно мойте раковину, прибирайтесь и протирайте столешницу, пусть она сияет чистотой. Идеально чистая кухня будет привлекать гостей своим опрятным видом прямо с порога.
  • Пришло время позаботиться о полах — сначала нужно тщательно пропылесосить все комнаты, а затем промыть шваброй.

Время для последних штрихов! Проверьте, как выглядит интерьер — расставьте подушки на диване, придвиньте стулья к столу.

Интересует профессиональная уборка коттеджей в Санкт-Петербурге и Ленобласти? Обращайтесь в клининговую компанию по ссылке https://delicate-clean.ru/uborka-kottedzhej/

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев